Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Подбираем цветы девушке по знаку зодиака
Подбираем цветы девушке по знаку зодиака

Подбираем цветы девушке по знаку зодиака


На протяжении многих веков цветы сопровождали и украшали быт людей, делая его красочней и уютней. Необыкновенные ароматы способны вдохновить и подтолкнуть к созданию удивительных шедевров – сказочных картин, завораживающих мелодий, восхитительных парфюмов....


Еще древними кельтами было подмечено, что растения, как и люди, относятся к разным знакам зодиака, именно они составили цветочный гороскоп. По их мнению, у каждого растения есть особенная энергетика, способная воздействовать на человека. Кроме того, каждый отрезок времени находится под покровительством определенного цветка, который влияет на особенности характера людей, наделяет их своей целебной силой. Источник статьи: киевский интернет магазин цветов Ofelia https://www.ofelia.com.ua/.


Подбираем цветы по знаку зодиака


Овны относятся к огненному знаку, личности эмоциональные, задорные. Отдают предпочтение оригинальности, лоску, стараются соответствовать моде. Бурю эмоций у них вызовет подарок из



  • шикарных роз;

  • изящных анемонов;

  • ароматных лили;

  • чувственных тюльпанов.


Оптимальное количество – 5 шт. Романтические натуры любят букеты из бархатных фиалок.


Тельцы предпочитают спокойствие, редко находятся в шумных компаниях, тяжело переносят перемены, мечтательные натуры. Будут рады практически любому стильному и красивому букетику. Крупные цветы, такие как розы, гладиолусы вызовут у тельцов восторг, и в то же время они могут растрогаться от нежных букетиков подснежников, очаровательных незабудок и ароматных ландышей.


Девушки Близнецы очень любят познавать все новое, однако не постоянны. Букет может быть собран из:



  • строгих гвоздик;

  • очаровательных гладиолусов;

  • завораживающих мимоз;

  • пышных пионов;

  • чудных роз;

  • дивных фиалок.


Орхидеи плохо влияют на энергетику.


О девушках, находящихся под знаком Рак, говорят, что это эмоциональные и одновременно нежные натуры. Лучше всего им преподнести букет с изящным ароматом, в светлых тонах. Идеально подойдут крупные нежно-белые каллы, чудные. Весенний период порадуют подснежники и белоснежная сирень. Букет создают минимум из девяти цветков. А вот композиция из гвоздик, пионов или мимоз ухудшит настроение.


Представительницы знака Лев – это настоящие царицы, и именно королевский выбирают букет. Цветы должны быть только срезанными, объёмными, шикарными, желательно одинакового размера. В идеале это:



  • метровые розы;

  • роскошные гладиолусы;

  • крупные хризантемы;

  • стильные тюльпаны.


Львы предпочитают красные, сочные оранжевые и насыщенные желтые цвета, именно они ассоциируются у них с золотом и достатком.


Своей практичностью отличаются Девы, для которых в приоритете недорогие, однако изысканные подарки. Лучше выбирать строгие классические букеты с легким приятным запахом. Прекрасно подойдут астры, небольшие пионы, гвоздики, совершенные розы и белоснежные лилии. Любят полевые цветы.


Под знаком Весы находятся изящные, мечтательные девушки, отдающие преимущество пряным ароматам, композициям из:



  • хрупких орхидей;

  • удивительных гладиолусов,

  • гардений и фрезий;

  • чайных роз.


Лучше, чтобы букет был нежно-розовым и несимметричным. Не преподносите красные и желтые цветы.


Скорпионы – целеустремленные, с яркой внешностью девушки. Выбирайте дорогие композиции, тем самым подчеркивая статус. Любят яркие оттенки, отдадут предпочтение желтым и насыщенно красным розам, бархатным хризантемам. Не вызовут восторга незабудки, георгины и мимозы.


Ласковые, милые, веселые девушки Стрельцы, обладающие философской натурой, предпочитают жить сегодняшним днем. Обожают весенние цветы – нежные крокусы, ароматные тюльпаны, удивительные нарциссы, чарующие фрезии и необычайные гиацинты.


Необычайно трудолюбивые и амбициозные Козероги. Настоящие консерваторы, любящие порядок, лучше всего для них подойдут спокойные букеты. Положительные эмоции у девушек Козерогов вызовут желтые тюльпаны, розовые шелковистые гвоздики и очаровательные хризантемы. Откажитесь от колокольчиков или астр.


Эффектные и выразительные композиции оценят Водолеи. Ведь именно этот знак ассоциируется с вольными и независимыми личностями. Прекрасно подойдут для букета особенные цветы – стрелиция, диковинная протея, необычайный антуриум и своеобразных оттенков каллы. Восхищение вызовет композиция из весенних и экзотических цветов.


Представительницы знака Рыбы не гонятся за модой, отзывчивые и добродушные. Оценят скромные и изысканные букеты, способные вызвать положительные эмоции. Свое предпочтение отдадут лилиям и орхидеям. Рыбы оценят цветы в горшочке. Герберы и тюльпаны не стоит преподносить, так как они способны вызвать тревогу и тоску.


Цветы, подаренные от души и подобранные по знаку зодиака, способны удивить и покорить женское сердце.