Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Детский центр развлечений fly kids в киеве
Детский центр развлечений fly kids в киеве

Провести увлекательный день рождения или любой другой праздник можно в развлекательном центре flykids.ua. Рассмотрим особенности этого детского комплекса.

Найти детский центр развлечений Fly Kids в Киеве не составит труда. Он расположен в торговом центре Караван. Каждый день без выходных развлекательный центр принимает детей и подростков. В развлекательном комплексе предлагаются:

аттракционы, например, настольный футбол и аэрохоккей;
увлекательные лабиринты. Здесь малыши смогут научиться ориентироваться в пространстве. Великолепному времяпровождению будет способствовать сказочный мир, созданный профессиональными декораторами;
тематические комнаты. Такие помещения рассчитаны на детей разного возраста;
Лего. Огромный выбор конструкторов позволит малышам развивать логическое мышление;
скалодром. Отличное занятие для детей любого возраста. Оно развивает моторику, силу воли и желание стремиться к новым вершинам, причём как в прямом, так и переносном смысле;
батуты. Батутная арена отлично подходит для физического развития подростков и самых маленьких карапузов;
песочница с шариками. Конструкция выполнена из экологически чистых материалов. Арена рассчитана на детей старше1 года;
X - BOХ. Огромный выбор игр ориентирован на детей разного возраста. Также популярностью приставки пользуется у многих родителей.

В отдельных комнатах развлекательного комплекса представлено несколько десятков самокатов и толокаров. Стоимость посещения развлекательного центра варьируется от 190 до 200 гривен. Вход для взрослых составляет всего одну гривну. Специально для организации детских дней рождения предусмотрена концертная комната.

Для VIP клиентов предусмотрены специальные программы с профессиональными аниматорами. Родители могут заказать шоу с подарками, мыльными пузырями, химическое шоу, LED PARTY и другие увлекательные мероприятия. На территории действует ресторан, кухня которого ориентирована на детей и взрослых. Доступные цены удивят посетителей. Необходимо отметить, что с ценовой политикой можно ознакомиться непосредственно на официальном сайте развлекательного комплекса http://flykids.ua/kiev/trts-karavan/restaurant.

Взрослых и особенно детей ждут увлекательные приключения и целая феерия положительных впечатлений. Компания предлагает выгодные акции, приуроченные к определенным событиям. Шикарная развлекательная программа, доступные цены, высококлассный сервис и отличная кухня ждут всех клиентов.