Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Интернет-магазин текстиля
Интернет-магазин текстиля

Текстильные изделия позволяют обеспечить людям максимальный комфорт и удобства. Широкий выбор домашнего текстиля предлагает компания «Мир домашнего уюта».

Посетив интернет-магазин текстиля, потенциальные клиенты смогут приобрести качественные товары по доступным ценам. В каталогах представлены покрывала, постельное белье, топперы, наматрасники, простыни, одежда для мужчин, женщин и детей, аксессуары, сумки и многое другое. Покупателям представлен широкий выбор оригинальных аксессуаров от известных мировых брендов. На сайте регулярно проводятся акции, позволяющие экономить. Вся продукция отличается безупречным качеством. Доставка предусмотрена по всей территории Украины.

Домашний текстиль в в магазине «Мир домашнего уюта»



Покупателям представлены ортопедические матрацы от крупнейших мировых брендов, таких как Eco Dream, Come For, Acant и т.д. Приобрести качественный матрац с ортопедической основой можно со скидкой, поскольку на ресурсе регулярно проводятся акции и специальные предложения. Удобный фильтр позволит выбрать тип механизма, размер, высоту, жесткость, нагрузку и наполнитель. Для обивки используются износостойкие ткани из жаккарда, бязи, хлопка и т.д..

Здесь же представлены роллы, панели, беспружинные детские матрасы разных размеров. Также покупателям доступен широкий ассортимент постельного белья, перин, подушек, полотенец, покрывал, наволочек, наборов для ванн и саун, скатертей.

В разделе одежда можно приобрести купальники, пляжные вещи, спортивные костюмы, нижнее бельё, мужские и женские халаты, детскую одежду и другие вещи для людей любого возраста. В широком ассортименте представлены товары для малышей и новорожденных. Заинтересованные лица смогут приобрести зонты, сумки, мужские и женские аксессуары в широком ассортименте. Покупателям предлагаются товары для детей, в том числе, интерактивные и мягкие игрушки, велосипеды, санки, пелёнки, школьные рюкзаки и сумки. Вся продукция отличается безупречным качеством, а клиентов ждет профессиональное обслуживание.

Доставка и оплата товара



Интернет-магазин работает 7 дней в неделю. С условиями доставки и оплаты по территории Украины можно ознакомиться непосредственно на странице shop-comfort.com.ua/dostavka-i-oplata. Доставка по Киеву при заказе на сумму от 800 гривен осуществляется бесплатно.