Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Идеи подарков любимой на 14 февраля
Идеи подарков любимой на 14 февраля

Идеи подарков любимой на 14 февраля



Праздник всех влюблённых 14 февраля пришел в славянскую культуру совсем недавно, в конце ХХ-го века, но уже успел привлечь к себе большое внимание. Теперь в этот день все влюблённые стараются напомнить друг другу о своих чувствах, в том числе и делая друг другу подарки. Но подарок, который станет идеальным в такой день, ещё необходимо правильно выбрать.

Идеи подарков любимой на 14 февраля

Сложности выбора



Выбор подарка может стать достаточно большой проблемой для некоторых представителей сильной половины человечества, но эту проблему можно очень быстро решить, если придерживаться нескольких правил и обозначить некоторые рамки. Основное же правило – не дарить то, что может не подойти. Сюда относится любая вещь, которая может потребовать примерки или же может не понравиться, не подойти по вкусовым требованиям. К примеру, очень легко можно не угадать с размером или некоторыми нюансами нижнего белья, очень ошибиться в выборе духов или косметики. Гораздо лучшим вариантом будет подарить интересное и не столь обязывающее в знании тонкостей выбора. Подарки же можно выбрать на www.podaro4ek.com.ua.

Идеи подарков любимой на 14 февраля

Правила выбора



• Повседневная вещь, но в очень оригинальном исполнении. Некоторые из вещей, такие как носки, расчёски, брелоки и тому подобные мелочи сами по себе являются достаточно плохим подарком, которые имеют сильный привкус клише и плохого вкуса. Но если всё это будет крайне необычно оформлено, то можно будет сделать подарок с намёком, подчёркивая какую-либо сторону отношений, или же с большим юмором.

• Некоторые из подарков помогут создать определённый антураж и романтичную атмосферу. Например, свечи с интересным дизайном, добавленные к обстановке, при необходимости могут оживить обстановку и полностью её поменять. Свечи также можно использовать и в качестве самостоятельного подарка, если, конечно же, это подходит к ситуации.

• Отдельным видом подарков можно считать всё, что ставится, клеится или кладётся на стол, монитор, компьютер или клавиатуру. Небольшая фигурка украсит собой дом или рабочее место. Она будет каждый раз напоминать о дарителе, вызывая приятные эмоции. В зависимости от её конструкции, может выполнять просто декоративную роль, функции вешалки, подставки или пресс-папье.

• Хорошим напоминанием о дарителе может послужить и ночник, имеющий интересный дизайн. Но здесь большую роль играют предпочтения одариваемого – девушка может просто им не пользоваться.

Правильно выбранный подарок сможет повысить настроение и сделать праздник запоминающимся.