Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Отель NEMO в историческом центре Одессы
Отель NEMO в историческом центре Одессы

Для каждого человека, усердно работающего над достижением собственных целей, нет ничего более нужного и желанного, чем отдых. Грамотно организованный отдых позволяет восстановить собственные силы, отдохнуть от городской суеты, пыли и выхлопных газов. Поэтому организации отдыха уделяется много внимания, учитывая при этом каждую мелочь, выбирая для отдыха наиболее подходящее место. Именно поэтому отель NEMO пользуется большой популярностью.

Использование услуг отеля позволяет как следует отдохнуть, получив максимум удовольствия и массу ярких впечатлений. Все посетители, решившие здесь остановиться для отдыха и развлечения, смогут воспользоваться всеми преимуществами современного отеля, оборудованного всем необходимым для комфортно проведённого времени. Все детали можно узнать, посетив http://odessa.nemohotels.com/nomera/.

• Каждый номер спроектирован таким образом, чтобы обеспечивать лучшие условия для проживания и отдыха. Для создания обстановки здесь использовались современные материалы, отличающиеся повышенным комфортом в использовании. Вся обстановка в номерах ориентирована на создание атмосферы, которая поможет переключиться с ежедневного быта и постоянной занятости, с насущных проблем и неурядиц. Здесь всё сделано, чтобы не нужно было заботиться о решении ежедневных бытовых проблем.

• Все номера оборудованы всем необходимым, что только может понадобиться для реализации ежедневных потребностей. Попав в номер, можно расслабиться и забыть о внешнем мире.

• При желании можно подобрать номер как для одного человека, так и для семейной пары. Каждый сможет отдохнуть, воспользовавшись всеми предоставляемыми удобствами.

• Если планируется отдых в одиночестве, то здесь можно будет отдохнуть от толпы, суеты и шума. Для этого ещё никто не придумал лучшего решения, чем большой телевизор, мягкий халат, мини-бар, мягкое кресло и шведский стол.

• Если же хочется отдохнуть вдвоём, то в номере всегда можно найти бокалы для шампанского, барную стойку и большую мягкую кровать со свежим бельём.

• Здесь есть место и для семейного отдыха. Семейная чета с детьми сможет устроиться в просторном номере, где всем хватит места.

Каждый здесь найдёт себе отдых и развлечения по вкусу. Отель находится в живописном месте, поэтому в любой момент можно устроить вечерний моцион, посетить интересные места и побывать у моря.