Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Современные модели диванов
Современные модели диванов

Наличие хорошего дивана гарантирует жильцам максимальный комфорт. На сегодняшний день многие люди обходятся без кроватей, используя этот элемент мягкой мебели не только для отдыха, но и сна.

Не растеряться в огромном ассортименте мягкой мебели позволит интернет-магазин itis.ua. Если хочется выбрать качественный, долговечный и недорогой диван, то вот тут собрана крупнейшая коллекция мягкой мебели. Клиенты смогут приобрести угловые, прямые, бескаркасные диваны, кухонные уголки, тахты, мягкие кресла и пуфы, представленные в широком ассортименте. Рассмотрим некоторые коллекции мягкой мебели.

Бескаркасные диваны в интернет-магазине



В каталоге магазина представлены сотни моделей бескаркасных диванов от разных производителей. Необходимо подчеркнуть, что непосредственно на сайте магазина представлены видео обзоры и отзывы покупателей, позволяющий подробно ознакомиться с преимуществами и недостатками продукции. В ассортименте доступны бескаркасные конструкции шириной от 100 до 220 см. Такая мебель идеально подойдет для установки в небольшой и просторной комнате. Нередко, бескаркасные диваны можно встретить в офисах, гостиницах и некоторых заведениях общественного питания. Например, диван Maximus изготовлен компанией NST Alliance. Перекидной механизм раскладывания обеспечивает максимальный комфорт. Покупателям доступны различные виды обивки и цветовые решения. Приобрести такой диван можно в рассрочку до шести месяцев и кредит до 36 месяцев.

Угловые диваны



Такие конструкции отлично подходят для просторных комнат. В каталоге можно приобрести современные диваны, покрытые натуральной кожей. Так, угловой диван Пума представлен в среднем ценовом сегменте. Ширина дивана составляет 250 см, а длина — 165. Мягкая мебель изготавливается украинским предприятиям МКС. В качестве обивки может использоваться искусственная кожа или ткань. В дорогостоящем сегменте представлен премиум диван Палермо. Стильная конструкция станет украшением любой комнаты. Мягкая мебель изготавливается предприятием Zlatamebel, отличается высокими эксплуатационными характеристиками и надежностью. Покупатели могут выбрать более 10 вариантов цветов обивки. На всю продукцию предоставляется гарантия сроком 1 год. На странице itis.ua/uglovye-divany можно ознакомиться с ассортиментом угловых диванов интернет-магазина.