Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Виды современных сережек из серебра!
Виды современных сережек из серебра!


Ни для кого не является секретом тот факт, что нынешние ювелирные магазины пестрят самым разнообразным ассортиментом серебряных сережек. Какой вид ювелирного украшения стал популярным очень давно. Ещё наши предки проявляли к серьгам из серебра особое значение.


Если вам подходит изделия из серебра, можете смело выбирает для себя наиболее понравившийся вид продукции. Как правило серьги из серебра подходят практически всем, так как не вызывают раздражение на коже и аллергических проявлений. К тому же, по мнению многих людей именно Серебро позволяет избавиться от некоторых болезней и Хорошо себя чувствовать.


Такой популярный металл позволяет создавать изысканные серёжки разных стилей и конфигураций. Поэтому абсолютно каждая современная представительница прекрасного пола сможет с легкостью подобрать для себя модель сережек, которая будет подходить не только под индивидуальные личные предпочтения, но и под стиль жизни, ценовую категорию. Матовый ненавязчивый фон такого ювелирного украшения с легкостью подчеркнет игру граней имеющихся там материалов и глубину цветового оттенка.


Кому подходит серебро?



Серебро очищает воду не только на физическом и энергетическом уровне - всё это происходит каким-то непонятным мистическим образом, так как меняется в воде кристаллическая решетка и насыщается ионами металла. Поэтому ещё много веков назад считалось, что ювелирные изделия из серебра обладают особой силой. На сегодняшний день некоторые Модницы считают иначе, однако есть и те, кто придает огромное мистическое значение таким изделиям.


Серебро считается нейтральным материалом, поэтому противопоказаний к его ношению быть не может, кроме индивидуальной непереносимости.


Серебряные украшения имеют тесную связь с Луной, их на энергетическом уровне связывают с подсознанием. Такие древнейшие ювелирные украшения не теряют свою популярность, так как многие девушки и женщины предпочитают сережки именно из серебра. Такие украшения имеют широкий спектр функциональности и подойдут для самых разных целей.


Стоит брать во внимание, что со временем, изделия могут немного потускнеть, и это легко устраняется с помощью воды с уксусом. При необходимости, всегда можно обратиться за советом к специалисту, который поможет сделать выбор и заказ. Все условия сотрудничества доступно описаны на страницах сайта silvers.in.ua.