Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ролеты киев
Ролеты киев

Компания «Колорит» специализируется на изготовлении рулонных штор. На сайте предприятия можно заказать горизонтальные и вертикальные жалюзи, роллеты, римские шторы и другие конструкции.

В каталоге представлены ролеты Киев на любой вкус. В ассортименте доступны тканевые роллеты с гарантией на один год. Конструкции представлены открытым, закрытым типом, а также день-ночь.

Простейшим вариантом являются конструкции открытого типа. Они могут монтироваться на одну створку или закрывать весь проем окна. В ассортименте компании представлено более 300 материалов для изготовления роллетов. Как свидетельствует практика, около 40% клиентов отдают предпочтение рулонным шторам открытого типа. Также покупателям предлагаются тканевые ролеты закрытого типа, особенностью которых является практичность и надежность. Монтаж таких конструкций предусмотрен исключительно на металлопластиковые окна. Каждый третий клиент компании «Колорит» отдает предпочтение рулонным шторам закрытого типа. Заинтересованные лица могут ознакомиться с видео обзором тканевых ролетов разных типов на странице https://kolorit.kiev.ua/rulonnye-shtory/. На всю продукцию предоставляется гарантия сроком 12 месяцев.

Каким рулонным шторам отдать преимущество?



Наиболее простым вариантом являются рулонные шторы открытого типа. На сегодняшний день это наиболее бюджетное решение, позволяющее обеспечить комфорт и уют в помещении. При этом необходимо обратить внимание на то, что такие конструкции не защищены от внешних воздействий, загрязнений. Также не предусмотрена регулировка освещения в нижнем положении.
Рулонные шторы закрытого типа обойдутся покупателям в 2 раза дороже, но они лишены практически всех недостатков. Единственным минусом является отсутствие возможности регулировать уровень освещения в нижнем положении.

Всех недостатков лишены рулонные шторы закрытого типа день-ночь. Это эксклюзивные конструкции, благодаря которым можно на не только защититься от любопытных взглядов, но и обеспечить эксклюзивный дизайн помещения.

Оставить заявку на оформление можно непосредственно на сайте компании https://kolorit.kiev.ua/rulonnye-shtory/. Здесь же можно воспользоваться калькулятором и рассчитать предварительную стоимость. На сайте представлена информация о вариантах установки, выборе рулонных штор и нюансах замеров. Также заинтересованные лица смогут ознакомиться с с материалами, используемыми для изготовления тканевых ролетов.