Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Вывески
Вывески

Чтобы дать знать своим настоящим и потенциальным клиентам о своём существовании используется наружная реклама. Разновидностей наружной рекламы существует много, используются они в зависимости от того, что именно необходимо сделать. Одним же из самых востребованных видов наружной рекламы являются вывески.

Сейчас трудно найти место, где на улице не будет хотя бы одной вывески. Использование вывесок имеет только одно назначение – дать знать людям, что в конкретном месте они могут найти определённое заведение или же интересующий их товар. Их устанавливают непосредственно на фасадах зданий, крепят их на выносных консолях или же устанавливают непосредственно в помещении. В любом случае, вывеска выполняет роль указателя, чтобы обозначить для клиентов вполне конкретное место. Детали можно посмотреть на http://magicgroup.com.ua/vyiveski/.

В зависимости от функций, которые выполняет вывеска, она может иметь разную конструкцию.

• Вывеска для центрального входа. По своей сути - это лайтбокс, изготавливаемый из полимера. По этой причине вывеске можно придать любой внешний вид, в зависимости от потребностей заказчика. Она может иметь как вид прямоугольника, так и фигуры любой произвольной формы. Такую вывеску вешают на фасаде, часто – над центральным входом. Также её могут выносить на консоли над улицей, чтобы привлечь к ней большее внимание. Изготавливаются как с подсветкой, так и без неё.

• Объёмные буквы. Их часто используют для украшения фасада здания, используя в изготовлении фирменный стиль или логотип. Очень часто объёмные буквы, из которых выполняется название компании, вместе с логотипом устанавливаются в холле компании, на стене за стойкой ресепшена.
• Вывески могут выполнять роль указателя в большом торговом центре, с указанием на них информации о размещении определённого магазина.

Эти и другие виды вывесок выполняются в двух вариантах: для внутреннего и наружного размещения. Если вывеска нужна для наружного размещения, то она имеет некоторую защиту от воздействия влаги, особенно если в ней присутствует подсветка. В качестве подсветки используются светодиоды, как самый доступный и экономически выгодный вариант. К тому же, в отличие от других видов осветительных приборов, они так сильно не греются.

Используя грамотно сконструированную вывеску, можно привлечь к себе внимание будущих клиентов или поприветствовать уже существующих.