Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Современные тумбы под телевизор
Современные тумбы под телевизор

Современные тумбы под телевизор обладают массой преимуществ, как с функциональной, так и с эстетической точки зрения. Их использование позволяет оптимизировать пространство, обеспечивая ряд аксессуаров и дополнительного места для размещения других устройств, таких как DVD-диски, аудиосистемы, и пр.. Сегодня в продаже предлагается большой выбор такого типа мебели.


Тумбы по ТВ современные могут иметь разные габариты. Их подбирают в зависимости от размеров помещения. Важно учитывать, что минимальное расстояние между телевизором и пользователем должно быть примерно в три раза больше высоты экрана или в пять раз больше диагонали экрана в дюймах. Тогда можно избежать проблем со зрением и дискомфорта.


Производители предлагают компактные и вместительным модели, обеспечивающие надежную установку телетехники и всех аксессуаров к ней. К примеру, есть ТВ тумбы, которые оснащены нишами, полками, ящиками, а также поворотным устройством для размещения телевизора под нужным углом. Таким образом можно получить визуальный комфорт в любой части комнаты. Многие тумбы имеют ролики, что облегчает перемещение, делая их более мобильными.


ТВ тумбы современные также являются широким полем для реализации фантазии дизайнеров. Производители предлагают широкий ассортимент моделей, выполненных в стиле минимализм, хай-тек, модерн. Для их изготовления используется ударопрочное стекло, металл, дерево. Сочетание таких материалов создает выразительность линий и прекрасный эстетический внешний вид.


Телевизионная и техника для многих домов стала главным центром гостиной, поэтому важно, чтобы мебель для нее была максимально качественной и практичной. Вот почему гипермаркет 4 room предлагает широкий выбор предметов интерьера – тумб, подставок, предназначенных для размещения вашего телевизора и DVD-дисков, а также для комфортного просмотра. Если вы ищите большую подставку для телевизора или компактную, функциональную тумбу в онлайн-каталоге есть модели, подходящие под марку и модель телевизора. Выберите из предложенного ассортимента деревянных, стеклянных, металлических подставок, начиная от изделий классического стиля и до современных направлений. В коллекции можно выбрать мебель, сделанную из натуральной древесины или из матового стекла, которое придаст свободу пространству помещения. Любая модель поможет освежить декор гостиной или спальни. Кроме традиционных форм – прямоугольных, есть и угловые варианты, которые подойдут для малогабаритных помещений. Вы можете выбрать современную тумбу для телевизора, подставку с полками и дверцами, чтобы спрятать оборудование и DVD-диски и держать вещи в чистоте и порядке.