Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Проект жилого комплекса “Благород”: особенности, ход строительства и цены
Проект жилого комплекса “Благород”: особенности, ход строительства и цены

В 6 км от Киева строится новый жилой квартал, который привлекает прохожих и потенциальных жителей своей архитектурной концепцией и природным окружением.


Застройщик ЖК “Благород” реализовывает проект по последним разработкам. Это удивительный жилой уголок, где каждый житель сможет заниматься любимыми делами, работой, саморазвитием и увлекательно проводить время с родными. В столице таких локаций очень мало, найти хорошее место для жизни с детьми очень сложно.


В пешей доступности с жилым кварталом “Благород” находится лес и озеро, где можно не только гулять с детьми, но заниматься спортом и устраивать пикники молодым людям.


ЖК “Благород”: почему стоит покупать жилье именно здесь


Строительство комплекса производят на огромной территории 50 гектаров. Там расположится 25 корпусов по десять этажей с изумительной архитектурой. Особая стилистика квартала выделяет его на фоне других за счет качественной отделки в пастельных тонах и панорамного остекления.


Выбирая новую квартиру, каждый рассматривает несколько вариантов, обращая особое внимание на архитектуру, стоимость, планировки, репутацию застройщика и другие индивидуальные моменты. В Крюковщине строится немало новостроек, но только ЖК “Благород” имеет огромные перспективы и предлагает жилье европейского уровня. Здесь удобные планировки во всех квартирах, огромный выбор разных типов апартаментов, а также идеальное месторасположения.


7 главных достоинств жилого комплекса:




  1. “Благород” - это самый крупный жилой комплекс в Крюковщине, который совмещает в себе все требования современных жителей и представления об идеальной жизни в гармонии с собой и окружающим миром: локации для отдыха на крыше домов, спортивные и игровые площадки, а также закрытая и охраняемая территория от посторонних.




  2. Внешняя и внутренняя инфраструктура. После ввода первого корпуса в эксплуатацию, на территории квартала откроется детский сад, а после школа. Постепенно все важные объекты инфраструктуры наполнят весь район.




  3. Надежный застройщик проводит реализацию проекта по всем стандартам современного градостроения, используя только сертифицированные стройматериалы, проводит безопасное утепление корпусов и продумывает каждую деталь квартала.




  4. В домах индивидуальное отопление. Установлена разводка отопительной системы и котел. Теперь жители не зависят от отопительного сезона, а контролируют микроклимат в своих домах сами.




  5. Природное окружение. Рядом с ЖК находится живописный лес, озеро и много парковых зон. Столько свежести и чистого воздуха сложно найти в Киеве. Поэтому проживая здесь, вы и ваши дети будете чувствовать себя здоровыми и счастливыми.




  6. Светлые комфортабельные квартиры. Во всех апартаментах много места и солнечного света, которое обеспечивает панорамное остекление. В продаже одноуровневые квартиры на одну и две комнаты, а также большие двухуровневые апартаменты на три и четыре комнаты.




  7. Ближайшие станции метро “Теремки”, “Ипподром” и “Выставочный центр” находятся в 20 минутах езды.