Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Авиадоставка из Китая может быть бюджетной
Авиадоставка из Китая может быть бюджетной

Покупка товаров в Китае с целью последующей перепродажи в Украине становится все более популярной с каждым годом. Бизнес с Поднебесной предоставляет широкие возможности желающим построить собственно дело. Особенно эта опция выгодна для тех, кто уже имел опыт заказа изделий на крупнейших интернет- площадках Поднебесной в личных целях. Многие пользователи уже оценили преимущества покупок на Toabao, Aliexpress,Tmall:



  • Широчайший ассортимент представленных товаров;

  • Огромный выбор среди тысяч предложений;

  • Доступные цены;

  • Регулярные акции, скидки, бонусы для постоянных покупателей, сезонные распродажи.


Кроме того, новинки фешн- индустрии и электроники появляются в продаже буквально мгновенно. Трудолюбивые китайцы оперативно реагируют на появление на мировом рынке набирающих популярность и долгожданных гаджетов, модных тенденций в линейках одежды, обуви и аксессуаров. Повышенным спросом пользуются и разнообразные товары для детей с изображением героев любимых мультфильмов.


Но трендовые вещи и электроника очень быстро обесцениваются и теряют рентабельность с увеличением конкурентных предложений на рынке, уступая более новым моделям. В данном случае очень важно получить товар в Украине в максимально сжатые сроки. Отличным вариантом станет доставка самолетом из Китая. Такой вид транспортировки обладает преимуществом не только в скорости, но и обеспечивает:



  • Высокий уровень безопасности и сохранности груза;

  • Минимизацию количества организационных процедур;

  • Возможность перевозки хрупких, ценных товаров, скоропортящейся продукции;


Авиадоставка отлично подходит для проверки пробных образцов , их сравнения перед заказом большой партии.


Многие пользователи считают основным недостатком перевозки грузов воздушными путями ее достаточно высокую стоимость. Но если заказать услугу у компании Turboavia, которая осуществляет регулярные вылеты из аэропортов Китая несколько раз в неделю и транспортирует огромное количество грузов, можно существенно сэкономить. Многолетний успешный опыт доставки различных категорий товаров по всему миру позволяет находить оптимальные логистические решения. Компания нацелена не на получение единоразовой большой прибыли от нескольких клиентов, а на стабильные взаимовыгодные отношения с огромным количеством заказчиков и крупный товарооборот. Turboavia внедрила действительно низкие тарифы без дополнительных комиссий и переплат.