Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Кухонная столешница
Кухонная столешница

При подборе кухонной мебели очень важно обратить внимание именно на столешницу. Именно столешница - это место, которое больше всего задействовано в кухонном помещении. Поэтому материал, который используется при ее создании, должен быть таким, который выдержит все что нужно. Ещё этот материал должен быть привлекательным с эстетической точки зрения. Ваша кухня должна вам нравиться целиком и полностью. Прямо сейчас Вы можете посмотреть варианты столешниц woodsystems.



Бывало ли у вас такое, что вы снимали горячую кастрюлю или сковородку и ставили ее прямо на столешницу? Такие ситуации возникают, наверное, у любого человека. Это тот фактор, который больше всего разрушает кухонную поверхность. Под влиянием температуры деформируется поверхность и разрушается. На сегодня существуют материалы, которые выдерживают пролитую горячую жидкость. Но если вам необходим более прочный материал, то можно использовать каменную поверхность. На сегодняшний день это самое прочная поверхность для кухонных столешниц. Но эту поверхность нужно беречь от сильных ударов, так как могут появиться царапины, сколы.


Также существуют более бюджетные варианты, в которых используются ДСП. Этот материал покрывается специальным покрытием, которое делает столешницу устойчивой к влаге, царапинам, перепаду температур. Также такой защитный слой позволяет не терять цвет поверхности. Если вы, например, не любите когда остаются на поверхности пятна, то здесь лучше обратить внимание на акриловую поверхность. Ухаживать за такой поверхностью очень просто. Ещё сегодня существует вариант покрыть поверхность раствором, который содержит Серебро. Как известно Серебро имеет антисептическое воздействие. Поэтому такая поверхность будет уничтожать микробы, чтобы они не попадали к вам в организм. Если вы хотите чтобы ваша кухня была более уютная, то здесь с эстетической точки зрения, будет более подходящим камень или дерево. Варианты поверхностей и столешниц вы можете посмотреть на сайте <!--noindex-->woodsystems<!--/noindex-->. Вы сможете выяснить, что вам нравится визуально, и как оно будет смотреться на вашей кухне. А вообще с любым вопросом вам помогут справиться наши специалисты. Правильно подобранная столешница - это залог длительной службы вашей мебели. Вам также должно быть комфортно, работать на ней. На сегодняшний день существует огромное количество вариантов столешниц прочных и красивых. Вы можете ознакомиться с некоторыми вариантами на нашем сайте.