Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Часы Сitizen
Часы Сitizen

Измерять время, знать, который час, человек хотел всегда. Сейчас уже не известно, кто первым придумал воткнуть в землю палку и отмечать движение тени, за то мы знаем, кто придумывает новинки сейчас, в настоящее время.

Вообще, наручные часы – это не просто аксессуар. Это – показатель статуса. Кроме того, в часах очень важны удобство и автономность работы.
Так кто-же является настоящим первопроходцем и генератором новых часовых технологий. На сегодняшний день, этот статус бесспорно принадлежит компании Ситизен. Именно часы Citizen впервые показали нам, что часы могут быть водонепроницаемыми. Именно эта компания впервые сделала часы, в которых можно находиться в воде. Сейчас уже водонепроницаемость и водозащита стали определённым стандартом, ею никого не удивишь. Поэтому очень важно помнить имя первых, кто всё это начал и придумал.

Знаете, кто сделал первые электронные часы? Сейчас уже выросло поколение, которое не знает, что такие часы были не всегда. Их разработали инженеры Citizen. В этом они тоже были первыми. В то время, когда появились первые электронные часы, они казались вещами из будущего. Что ни говори, а компания умеет удивлять и находить решения там, где их, казалось бы, отыскать невозможно.

Часы на солнечной батарее, о существовании которых знают все, и которые доступны любому желанию, также вышли из лабораторий Citizen. Именно этой компании удалось реализовать давнюю мечту людей иметь часы, которые бы работали практически вечно. Солнечная энергия неиссякаема, поэтому думать о том, что завтра часы на солнечной батарее остановятся, попросту не приходится. И за это нужно благодарить эту поистине передовую компанию.
Кроме того, этой компании удалось «приручить» не только солнце, но и искусственный свет. Определённые часы из модельного ряда Citizen могут использовать для работы и его. Подробней вы можете узнать у менеджеров магазина Timeshop.

Возвращаясь к инновационным технологиям, нельзя не отметить часы, которые также работают на принципиально новом источнике энергии. Если солнечная батарея, в некоторой степени, уже стала обыденностью, то часами, работающими за счёт разности температуры воздуха (окружающей среды) и тела человека, можно удивить кого угодно. А ведь такие часы существуют, а производит из, как вы уже догадались, компания Citizen.

Если у вас сложилось мнение, что Citizen делает только мужские часы, вы в корне неправы. Зайдите на сайт и убедитесь, что женские часы компании не менее интересны.