Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Панорамные ворота
Панорамные ворота

Панорамные ворота сейчас есть в любом городе. Они отлично выглядят на изысканных современных фасадах, выставочных и спортивных комплексах, автоцентрах, станциях технического обслуживания. Такие заграждения позволяют видеть с дороги, что происходит внутри, при этом не перестают осуществлять главную функцию любых ворот – мешать противозаконному проникновению внутрь.

Панорамные ворота широко используются как промышленные конструкции. Ими оформляют входные группы на производственных объектах, склады. Изделия с двойным остеклением лучше сохраняют в помещении тепло, чем с одинарным. Их устанавливают там, где нужны достаточные теплоизоляционные характеристики. Для остальных случаев подходят более дешевые варианты с одинарным остеклением.

Где заказать



Фирмы, занимающиеся изготовлением панорамных конструкций, предлагают изделия различных размеров и конструкционных особенностей. Выбрав подходящую модель из предлагаемых альтернативных вариантов, нужно позвонить в компанию. Эксперты выслушают клиента, расспросят о деталях, и только после этого смогут посоветовать оптимальный вид комплектации.

Сделать заказ можно по ссылке. Вас ждут:

• привлекательные цены без внезапных переплат;
• официальная гарантия;
• спектр дополнительных услуг – от монтажа и доставки до сервисного сопровождения;
• профессиональная консультация и помощь в выборе конструкции для решения конкретной задачи.

Особенности панорамных ворот



Такие преграды позволяют снаружи видеть то, что происходит внутри. Это нужно для того, чтобы повысить качество сервиса. Так, если панорамные ворота установлены в выставочном центре, или другом здании, целью которого является привлечение посетителей, прозрачное остекление подобно витрине позволяет вызвать интерес у прохожих. Красивые ворота благодаря прогрессивному дизайну становятся украшением фасада любого сооружения. Непрерывное остекление гарантирует высокую светопропускную способность, позволяя улучшить условия нахождения в помещении и уменьшить расходы на освещение.

Советы по выбору



Хорошие модели имеют особые системы, позволяющие створкам не замерзать в стыках. Вся фурнитура на них устойчива к ржавчине и долгое время сохраняет презентабельный внешний вид. Панорамные ворота со сплошным или стандартным остеклением ударопрочны. Их каркас изготавливается из нержавеющей стали или алюминия. Для защиты от взлома системы снабжаются надежным замком. Стекло может быть обычным бесцветным или окрашенным.