Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Знания английского
В современном мире очень распространен английский язык. Это объясняется тем, что используется он сейчас практически везде, в цифровой и компьютерной технике, телефонах, интернете. Этот язык самый распространенный в мире. Причина этому – простота, и тот факт, что основное население планеты говорит именно на этом языке.
Счастливчик. Мужчина выжил после падения с 15-ого этажа.
В Новой Зеландии произошло настоящее чудо: 20-летний британец, пытаясь добраться до балкона своей квартиры этажом ниже, упал с 15 этажа ... Инцидент закончился без смертельного исхода. Благодаря козырьку крыши над первым этажом.
Куда поехать отдыхать?
Лето в самом разгаре, а Вы все еще находитесь в офисе и никак не можете решить, куда ехать на отдых. Знакомая история, правда?
Предлагаю Вам отправиться на отдых в Израиль. В этой стране масса удивительных мест, которые предоставляют отдых на любой вкус. К тому же это совсем не так дорого, как Вам кажется. Не верите?
Смертельно опасные детские кроватки
Гибель пяти младенцев и десятки травм новорожденных по причине падений привели к тому, что федеральный суд США запретил в стране продажи популярного детского кресла. Компания Baby Matters LLC согласилась на условие суда, по которому прекращалось бы дальнейшее судебное разбирательство.
Политическая шутка в виде ресторанного меню
В Австралии разгорается политический скандал. Причиной тому является шуточное меню, которое придумал босс одного из ресторана, в котором перепелка была названа именем австралийского премьер-министра. В описании дичи было применено выражение "огромные бедра", явно указывающие на недостаток фигуры Джулии Гиллард.
Как сделать свою свадьбу незабываемой
Каждая пара мечтает сделать свою свадьбу незабываемой и необычной. Сейчас воплотить эту мечту в жизнь не составляет труда. Всё зависит от того, на сколько развита фантазия жениха и невесты. Существуют самые популярные идеи проведения свадебного торжества.
Жерар Депардье: "Мой адрес: Улица Демократии, 1 "
Актер, который прилетел в Ниццу, сообщил местной прессе о том, что в России с русским паспортом и домом на "улице Демократии", он чувствует себя прекрасно...

Жерар Депардье прибыл в южную столицу Франции с целью продвижения нового кинофестиваля. Чтобы избежать возможной критики в свой адрес, он заверил публику в том, что его новое место жительства было рациональным выбором.
"Я хотел бы побывать везде, но в особенности, меня заинтересовал туризм в республике Мордовия, где я проживаю в настоящий момент. Я живу на улице Демократии, 1, на углу бульвара Большевизма, и там я прекрасно себя чувствую", сказал, улыбаясь, знаменитый актер.
Один из известных Московских ресторанов -Barbontempi
В самом центре Москвы расположился ресторан Barbontempi. Стоит пройтись по Никитскому бульвару и сразу можно попасть в итальянский мир. Раньше это был молодежно-развлекательный бар, сейчас стал рестораном с итальянской кухней.
Главный шеф-повар познакомит своих посетителей с особенностями кухни представляющей различные регионы Италии. Гостям предложат большой выбор подобранных итальянских вин, которые изготовляются в различных частях страны.
Красивой быть просто
Всем известна истина о том, что мужчины любят глазами. Поэтому каждой женщине, если она хочет быть любимой и желанной в любом возрасте, не остается ничего другого, кроме как постоянно заботиться о своем внешнем облике. Кожа - зеркало здоровья. То, насколько слаженно работает организм, живет ли он в гармонии с окружающим миром, неизбежно отражается на внешности человека. Но не только об этом может поведать белизна ухоженных рук, равномерный тон лица. Идеальный внешний вид женщины свидетельствует о ее небезразличном отношении к себе.
Скандал Prism: Twitter отказался сотрудничать с правительством США
В Соединенных Штатах продолжает набирать обороты скандал Prism. Издания Washington Post и The Guardian стали первыми, кто опубликовал скрытую от общественности информацию NSA (Агентства национальной безопасности США) о том, что агентство получало беспрепятственный доступ ко всем данным центральных серверов интернет-компаний США.