Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Готовимся ко Дню отца: что подарить?
Готовимся ко Дню отца: что подарить?

Все мы привыкли поздравлять женщин в их весенний мартовский праздник. Жены, девушки, дочки, мамы и бабушки получают в этот день поздравления, цветы и приятные сюрпризы. И вполне справедливо, что не так давно у нас начали отмечать еще и мужской праздник – день отца. Хотя во всем мире его празднуют уже очень много лет. И в каждой стране для поздравления отцов своя дата. Но чтобы порадовать папу, не обязательно ждать особого дня в календаре.

Ведь отцы заботятся о нас каждый день, с самого нашего рождения. Так почему бы не купить оригинальный подарок на darunok.ua и не поздравить папу в ближайшие выходные? Устройте ему маленький семейный праздник. Напомните, как любите его и как им гордитесь. Такие сюрпризные приятные моменты запоминаются нашими родными очень надолго. А теперь давайте вместе подумаем над подходящим подарком для этого праздника.

На все случаи жизни

Есть список универсальных презентов для пап, которые подойдут под любой повод. Возможно, вам понравится один из этих вариантов:

- коллекционные модели парусников и кораблей;
- новый мобильный;
- компас в подарочном оформлении;
- уютный свитер;
- стильная ключница;
- удобная пижама.

Для веселого досуга

Хорошим вариантом будут настольные игры, в которые можно играть всей семьей. Или можно сразиться в азартной «дуэли» вдвоем с папой, для чего подейдет:

- дартс;
- шашки и шахматы;
- наборы для покера;
- монополия;
- домино;
- кости (зарики);
- нарды;
- мини-гольф;
- рулетка с рюмками (юмористический вариант рулетки).

Если папа офисный работник

В этом случае проблем с выбором не возникнет – хорошие канцелярские принадлежности никогда не бывают лишними. Человека, проводящего много времени на работе, порадуют такие сюрпризы:

- набор хороших авторучек;
- термокружка с подставкой;
- визитница;
- массажер для спины;
- бар-глобус;
- кофейная чашка с блюдцем;
- пепельница-шкатулка;
- красивая рамка с семейным фото;
- записная книжка-ежедневник.

Презенты для хобби

Если отец заядлый рыбак, ему смело можно подарить хороший спиннинг, удочку и прочие рыбачьи принадлежности. Рассмотрите как вариант добротную сумку, в которую можно уложить все вещи для поездки на рыбалку или просто природу. Оценит он и набор из хорошей фляжки с рюмками, в комплект обычно входят и такие предметы:

- перочинный ножик;
- зажигалка;
- фонарик;
- брелок;
- стаканчики;
- воронка.

Конечно, этот список презентов можно продолжать еще долго. Но здесь важно помнить – что главными и самыми дорогими подарками для папы всегда будут ваша любовь и внимание.