Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Глобусы: как подобрать подарочный сувенир
Глобусы: как подобрать подарочный сувенир

Путешествия - одно из самых популярных и любимых занятий среди многих людей любой возрастной категории. Посмотреть новые места, прочувствовать атмосферу другой страны – что может быть увлекательней и интересней. А как знают все, главным символом туризма является глобус, смотря на который, можно увидеть, в какой точке мира вы были, и куда еще стоит отправиться. Сувенирный глобус - то, что нужно заядлому путешественнику, и не только. Красивый земной шар в уменьшенном виде удивительная вещь, будто вся планета, находится в ваших ладонях. Это эксклюзивное украшение для дома, необыкновенный подарок, практичная вещь.


Глобус - классный подарок почти каждому


Выбирая подарок своим близким, нужно учитывать их интересы, предпочтения, а также не забывать про их желания. Подарочный глобус земли – практичная вещь, но кому пригодиться такой подарок:




  • Путешественнику или экспедитору. Символичный презент, которому будет рад любой человек, познавший много стран.




  • Учителю географии. Действительно нужный атрибут, который к тому же можно использовать в школе.




  • Ученику. Для четкого понимания как выглядит планета Земля, ведь с мини-версией ребенку будет интересней развиваться, чем с бумажными аналогами.




  • Коллекционеру. Каждый будет рад пополнить коллекцию роскошным глобусом из дорогих материалов.




  • Любителю крепких напитков. Среди коллекции есть глобусы-бары, для настоящих ценителей алкоголя.




Подарочные глобусы в интерьере


Наверное, многие в детстве, после урока географии, хотели иметь красивый глобус у себя дома. Действительно, ведь это отличная идея дополнить детскую комнату, сделав ее намного интересней. Сувенирные глобусы, представленные на сайте Svit Podarunkiv – это не типичные экземпляры, которые мы привыкли видеть в школе. Это уникальные, совершенно непохожие между собой изделия, созданы специально для декорирования кабинета, гостиной, или зала. Любое помещение преобразиться от статуса и презентабельного его вида. Идеальный вариант для дизайнерского декорирования и создания особенного стиля комнаты.


Виды сувенирных глобусов


Купить глобус сувенир в более широком ассортименте вам не удастся нигде, кроме нашего сайта. Для разнообразности выбора есть не только классические глобусы, но и карты мира, которые можно повесить на стену, а также глобусы-бары, внутри которых содержаться бокалы. К тому же, мы представляем вашему вниманию напольные и настольные аксессуары, более бюджетные варианты, и, наоборот – подороже. Все экземпляры созданы из прочных и натуральных материалов: латуни, дерева, природного камня и металла. Некоторые модели украшены полудрагоценными камнями, дополнены часами, гигрометром и термометром.


Только в Svit Podarunkiv вы сможете приобрести сувениры отличного качества, без заводских браков. Необычные подарки друзьям, уникальные вещицы для интерьера, которым будут завидовать все. Сделай хороший и правильный выбор, заказав глобус прямо сейчас!