Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Функции похоронного бюро
Функции похоронного бюро

Организация захоронений предусматривает целый комплекс услуг, начиная с подготовительных работ и заканчивая поминальной трапезой. Обычно для этих целей люди обращаются в специализированные похоронные бюро.

Ритуальное бюро Век предлагает полный комплекс услуг. При этом гарантируется профессионализм, поскольку компания имеет продолжительный опыт работы. Воспользоваться услугами можно круглосуточно. Клиентам предлагается специализированный ритуальный транспорт, оперативное оказание услуг и доступные цены. Немаловажным преимуществом обращения в компанию Век являются деликатные отношения с клиентами. Подробную информацию можно получить на официальном сайте https://vek-ritual.com.ua/ компании.

Какие услуги предоставляет ритуальные бюро?



В первую очередь клиенты могут получить профессиональные консультации. Телефонные номера представлены на сайте ритуального бюро. На место выезжает ритуальный агент, где составляется соответствующий договор на оказание услуг.

Необходимо отметить, что практически все люди, столкнувшиеся с со смертью близкого человека, не знают как поступить в той или иной ситуации. Существует огромный перечень вопросов, начиная от оформления места на кладбище и заканчивая приобретением одежды для покойного. Кроме того,человеку крайне сложно принимать объективное решение, поскольку он находится в в подавленном состоянии. Поэтому рекомендуется обращаться к профессионалам. В рамках организации похорон предоставляется несколько тарифов. Например, социальные похороны обойдутся на 4500 гривен. Ритуальные агенты окажут профессиональную помощь в организации мероприятия, независимо от бюджета. Ритуальный агент предложит наиболее оптимальное решение. Он занимается подбором места на кладбище, других услуг, том числе, сбором необходимых документов.

На сайте ритуального бюро можно воспользоваться услугами катафалка для транспортировки гроба. В автопарке представлены разные автомобили, ориентированные на людей с разными доходами. Для перевозки людей используются микроавтобусы Volkswagen, Opel Vivaro, поезжу, Mercedes Sprinter Classic, автобусы ПАЗ и Скания. Со стоимостью услуг можно ознакомиться на ресурсе компании Век. Также предоставляются услуги священника на похоронах, морга, после похорон и обслуживания, проведении кремации, поминальной трапезы . Здесь же можно заказать элитные похороны VIP класса.