Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Немного об онлайн-киносеансах
Немного об онлайн-киносеансах

Мультимедийный контент невероятно популярен среди пользователей Интернета. Для киносайтов можно выделить определенную целевую аудиторию. Посетителям очень нравится наслаждаться просмотром фильма в хорошем качестве без предварительного скачивания или таких расходов, как билет в кинотеатр или же покупка DVD-диска.

Фильмы онлайн предпочитают смотреть представители молодого поколения, которым уже не интересна программа телевидения. Также постоянными посетителями коносайтов являются люди, у которых нет времени посещать кинотеатр, поэтому они оценивают последние новинки киноиндустрии в спокойной домашней обстановке.

Смотреть фильмы онлайн можно в разном качестве. Для просмотра понадобится проигрыватель Flash Player, обновленный до последней версии. Стоит отметить, что онлайн-просмотр кинокартины в хорошем качестве возможен только при наличии высокоскоростного Интернета (не менее 1 Мб/с). Для того чтобы изображение во время домашнего киносеанса не "тормозило" нужно отключить программы, которые работают от Глобальной сети, например, торрент-клиент.

Киносайт kinogurman.net отличается удобной навигацией, поэтому перед просмотром не сложно выбрать фильм по жанру, формату и другим фильтрам. Данная услуга совершенно бесплатна, поэтому можно смело нажимать кнопку "смотреть" и наслаждаться просмотром.

В целом, онлайн-просмотр позволяют киноманам в любое время суток просмотреть любимый фильм и оценить новинки, при этом, не загружая оперативную память ПК и не загромождая полки множеством DVD-дисков.