Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Жанна Фриске отказалась от оперативного вмешательства
Жанна Фриске отказалась от оперативного вмешательства

Владимир Копылов, являющийся отцом популярной певицы Жанны Фриске, у которой не так давно был диагностирован рак мозга 4-ой степени, в своем интервью заявил, что его дочь решительно отказалась от операции по удалению злокачественной опухоли.

Согласно предоставленной информации, причиной произошедшего стало признание американских медиков, сообщивших, что оперативное вмешательство способно повлечь за собой самые печальные последствия, и никто не может гарантировать, что она не умрет прямо на операционном столе.

Как стало известно, продолжая беседу, Владимир Копылов отметил, что принятое решение вовсе не означает, будто Жанна отказалась от борьбы. В настоящее время она получает сеансы химиотерапии в одной из клиник Нью-Йорка и врачи уверяют, что у звезды есть все шансы на выздоровление. Помимо этого, он рассказал, что большую моральную поддержку ей оказывают многочисленные сообщения, приходящие от самых разных людей и несущие в себе добрые пожелания, а также слова утешения и молитвы.

Напомним, что новость о тяжелой болезни талантливой певицы лишь недавно познавшей радость материнства, привела к сбору средств необходимых для ее лечения. Совместными усилиями большого числа людей было собрано 67 миллионов рублей. Поскольку стоимость медицинских услуг оценивается в меньшую сумму, представители благотворительного фонда «Русфонд» пообещали, что все лишние деньги отправятся тяжелобольным детям.