Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Кайли Миноуг ровняется на Кэти Перри
Кайли Миноуг ровняется на Кэти Перри

Известная австралийская певица Кайли Миноуг заявила о том, что она себя считает весьма ярой поклонницей творчества не менее знаменитой американской исполнительницы Кэти Перри, музыка которой вдохновляет ее на новые творческие идеи. Также Миноуг от всего сердца поздравила и похвалила свою коллегу по музыкальному "цеху". А случилось это в рамках недавней ежегодной церемонии, которую проводило популярное во всем мире издание "Elle".

Позже в одном из своих интервью Кайли рассказала о том, что Кэти Перри уже является артисткой с большой буквы, и это невзирая на ее молодость. Плюс ко всему певица считает ее очень оживленным персонажем, которым руководит исключительно талант и невероятная внутренняя сила.

Кстати, стоит напомнить о том, что Кайли пообещала обязательно порадовать своих поклонников появлением на церемонии "Brit Awards 2014". По словам артистки, полученное ею приглашение для участия на церемонии для нее является весьма важным событием. Если же говорить о Кэти Перри, то она смогла попасть в одну из номинаций "Brit Awards 2014" в качестве "лучшей международной исполнительницы". Но, а из заслуг Кайли Миноуг следует выделить запланированный ею на март текущего года выпуск нового релиза к своему двенадцатому по счету студийному альбому под названием "Kiss Me Once".

Еще до недавнего времени напольные светильники не принимали никакого участия в формировании интерьера. К счастью, данный тип осветительного прибора вновь становится популярным. При желании, интернет-магазин italsvet.com.ua поможет выбрать вам подходящий для вас светильник.