Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В Благовещенске пройдет фестиваль «Крылья над Амуром»
В Благовещенске пройдет фестиваль «Крылья над Амуром»

Как стало известно, завершающим мероприятием Года культуры в Приамурье станет очень интересный рок-фестиваль, который носит название «Крылья над Амуром». Финалистов масштабного музыкального конкурса предлагается выбрать с помощью онлайн-голосования, а оценивать творчество талантливых конкурсантов будет знаменитый гитарист-виртуоз из Москвы. Торжественное награждение участников и гала-концерт пройдут 13 декабря в здании областной филармонии.

Нужно отметить, что фестиваль пройдет в Приамурье во второй раз. В интервью журналистам Светлана Галиева, организатор данного культурного мероприятия, рассказала, что впервые фестиваль можно будет считать международным, так как в Приамурье приедет достаточно известная и популярная рок-группа из КНР. Конечно же, данная новость будет интересна многим читателям, которые, к примеру, перейдя по ссылке http://timebar.ua/ в интернете, смогут купить стильные наручные часы.

В рок-фестивале помимо амурских рок-групп будут участвовать талантливые коллективы из Москвы и Хабаровска. Впервые организаторы столь масштабного культурного мероприятия запустят онлайн-голосование. Определить финалистов могут пользователи социальных сетей со всего мира.

Всего в конкурсе будет семь финалистов. Также на гала-концерт автоматически попадет группа Replay, победитель олимпиады искусств, которая прошла в городе Свободном. Кроме этого, в финале выступит группа из Хэйхэ.

В этом году фестиваль поддерживают представители архивного дела и министерство культуры Амурской области.