Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Секретные места отдыха в Турции в этом сезоне
Секретные места отдыха в Турции в этом сезоне

Турция в 2018 году по прежнему будет одним из самых популярных курортов. Отдыхающие едут в эту страну за возможностью насладиться теплым климатом Средиземноморского побережья в спокойном режиме. Для гостей Турции в любое время открыты развлекательные и экскурсионные центры. Поскольку цена отдыха в Турции низкая, это делает его доступным для всех желающих.


Насыщенные туры в Алании



Одним из лучших турецких курортов с богатым историческим наследием является Алания. Приезжих здесь ожидают красивые пляжи и аквапарк. По утверждению туристов Алания прекрасна независимо от времени года. Тут можно отдыхать в межсезонье, когда на других местах холодно или дорого.


Данный курорт считается одним из самых зеленых. Особенный уют и гармоничное сочетание природы создает местный парк. Он находится в центральной части курорта. Поклонникам природы или путешественникам с детьми стоит посетить уникальную пещеру Дамлаташ.


Расслабиться после посещения значимых мест помогут отели в Алании. Они гарантируют повышенный уровень комфорта, которые заключается в следующих вещах:



  • сервис “все включено”;

  • свежий ремонт в номерах и новую мебель;

  • курортные отели имеют собственный пляж.


Потрясающий отдых в Кемере



Отдыхающие из различных стран также стремятся провести свой отдых в Кемере. Курорт притягивает внимание туристов достопримечательностями и комфортабельными номерами отелей. Побывать в этом курортном городе в любое время года позволяют горящие туры в Турцию из Днепропетровска. Любителям горных приключений представляется уникальный шанс подняться на возвышенность и увидеть весь город.


Поблизости Средиземного моря располагается этнографический парк Йорук. В нем есть деревня, в которой был воссоздан быт и уклад турецкого племени (костюмы и обряды). Приезжим представляется замечательная возможность отведать национальные блюда. Особенно среди них выделяется водяной берег (пирог с начинками). На террасе кафе можно выпить чашечку свежезаваренного кофе.


Если вы приехали с детьми, значит необходимо непременно посетить аквапарк “Водный мир”. На территории комплекса есть зона релакса. Посетители смогут восстановить силы на удобных шезлонгах и насладиться прохладой в тени шикарных пальм. В ресторане подают блюда турецкой кухни.


В программу посещений нужно включить бульвар Ататюрка. На его территории имеется танцующий фонтан. По понедельникам на бульваре работает большой рынок с низкими ценами. Торговцы предлагают свежие фрукты и сувенирную продукцию, что позволит привезти близких людям приятные подарки.