Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В России определили богатейшего банкира
В России определили богатейшего банкира

В России определили самого богатого банкира. По версии издания "Банковское обозрение", им стал Юрий Ковальчук, известный как один из владельцев банка "Россия". В РИА "Новости" сообщают, что размер капитала Ковальчука и семьи может составлять примерно 45 миллиардов рублей.

Второе место в данном рейтинге занял Рустам Тарико, основной акционер "Русского стандарта". Его состояние оценивается чуть более, чем в 30 миллиардов.

Вслед за ним идёт Вадим Беляев, который является основателем и самым крупным акционером группы "Открытие". Считается, что Беляев владеет более, чем 23 миллиардами.

В первую десятку также попали Роман Авдеев, братья Ананьевы, Олег Тиньков, Николай Цветков. На девятой строчке вновь оказался совладелец "России" - Николай Шамалов, имеющий в активе почти 11 миллиардов. Замыкает десятку Сергей Попов.

Как поясняют в журнале, учитывались только банковские активы участников рейтинга. Кроме того, в список не попали те совладельцы банков, у которых в личном капитале доля банковских активов составляла менее половины. Такое требование было введено, чтобы в списке не было владельцев финансово-промышленных групп.

Кстати, немногим ранее банк "Россия", упомянутый в списке, попал под санкции. Введены они были в марте из-за присоединения к Российской Федерации Крыма.

Купить качественную вещь для ребенка можно в интернет-магазине "Мир Сказок". В ассортименте магазина по адресу http://mir-skazok.com.ua/ имеются разные игрушки, а также школьные принадлежности разного типа. Практически вся продукция магазина реализуется по выгодной цене.