Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Повышения налогов для бизнеса не будет
Повышения налогов для бизнеса не будет

Увеличивать налоговые ставки для бизнеса правительство Российской Федерации не намерено.

В среду 22 октября Дмитрий Медведев, премьер-министр России собрал на совещание представителей РСПП, чтобы обсудить с ними вопросы, касающиеся налогообложения бизнеса. Члены Российского союза промышленников и предпринимателей сами проявили инициативу, предложив правительству обсудить фискальные и административные стратегии. Представителям бизнеса хотелось узнать подробнее о налоговых инициативах, обсуждаемых во время подготовки бюджета, который должен быть утверждён на следующие три года.

Премьер уверил предпринимателей, что в рамках подготовки нового бюджетного плана, было принято решение не водить налог с продаж и оставить налоговые ставки на прежнем уровне.

Он выразил мнение, что в сложившейся сейчас ситуации в экономике, когда она развивается недостаточными темпами, излишняя фискальная нагрузка на бизнес станет лишь тормозом этого развития.

Учитывая, что некоторые российские подвержены санкциям со стороны европейских государств, председатель кабмина вынес на обсуждение вопрос доступа к кредитным средствам, так как от них во многом зависит рост экономики и воплощение в жизнь новых проектов. В связи с этим правительство предпринимает шаги для поддержки кредитных возможностей банков.

Сегодня туры в Китай стремительно набирают популярность. Это могут быть шопинг туры, лечебные поездки или экскурсионные. Туры в Китай стали еще интересней для детей и взрослых. На своем сайте www.gtv-operator.ru туроператор GTV готов предложить вам горящие путевки в любую страну.