Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Правительство России урежет госрасходы на 10 %
Правительство России урежет госрасходы на 10 %

В будущем году российское правительство планирует сократить объем государственных расходов на 10 %. Сообщение об этом публикует издание «Вести» со ссылкой на собственный источник в Кабмине.


По данным издания, решение о сокращении утвержденных ранее расходов было принято в ходе прошедшего накануне правительственного совещания. Ожидается, что секвестр в первую очередь затронет так называемые государственные программы. Следует отметить, что наиболее крупные статьи расходов в будущем году были предусмотрены на такие программы как «Дальний Восток», «Транспортная система», «Жилье и ЖКХ», «Космос» и «Авиапром».


Тем не менее, информацию о предстоящем сокращении государственных расходов не подтверждает пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова, которая утверждает, что на данный момент решение о сокращении государственных расходов еще не принято в связи с тем, что правительство рассматривает различные варианты реагирования на мировую конъюнктуру.


Напомним, в бюджете России на будущий год была заложена среднегодовая стоимость нефти в размере 95 долларов за баррель. Такая цена нефти объясняется тем, что правительство приступило к проектированию бюджета на 2015 года еще в июне, когда стоимость барреля нефти составляла 115 долларов, а сейчас стоимость барреля не превышает 62 долларов.


При выборе машины вы остановились на автомобиле марки Мазда? Вы можете приобрести автомобиль Мазда в официальном дилерском центре «ВиДи Скай Моторз». На сайте http://mazda-vidi.com.ua/ru/models/new-mazda-3/ вы найдете много различной информации об автомобилях этой марки.