Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Счастье после страшной разлуки
Счастье после страшной разлуки

Молодая крымчанка потеряла и вновь обрела своего трехлетнего сына. Две недели поисков увенчались успехом: похищенный маленький Эральп нашелся в Стамбуле у своего папы. Пережив страшную разлуку, украинка решила возобновить семью.
Сейчас все прекрасно, и все счастливы. Маленький Эральп наслаждается теплом присутствия своей мамы, мама прижимает к сердцу родное дитя, папа добился воссоединения семьи, а бабушка и тетя малыша радуются общению с ним по скайпу.
Но перед этим были две недели кошмара. Украинка Нелли Моисеева обнаружила, что у нее украли сына. Все это время женщина и ее родственники провели в слезах и неустанных поисках. Но вот пришла приятная весть: мальчик в Стамбуле, у отца, с которым Нелли находилась на то время в состоянии развода. Крымчанка взяла билет на самолет и отправилась в Стамбул. Как удалось турку похитить мальчика и провести его через границу, до сих пор остается фактом невыясненным.
Сохранить семью во имя счастья ребенка – таким было решение мамы. Турок-муж признался, что, совершая такой отчаянный поступок, хотел добиться возвращения жены и ребенка. Он вынес урок из прежней их семейной жизни и пообещал жене не повторять тех ошибок, из-за которых она затеяла развод. Чтобы сгладить ситуацию, молодая женщина решила не настаивать на объяснениях мужа, как ему удалось без разрешения и документов перевезти ребенка в Турцию.
Аня 01.10.2013
Хорошо, что родители проявили, наконец, благоразумие, и семья воссоединилась. Ведь у ребенка в жизни есть два главных человека - мама и папа.