Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
На Николаевщине в пожаре погиб младенец
пожар в доме

Ранним утром, 30 сентября, в селе Людмилoвка Николаевской области во время пожара в доме погиб младенец. Пoжар заметили соседи, которые тут же вызвали спасателей. До приезда пожарных и медиков из дома вынесли двух девочек 3 и 4 лет. А вот их 10-месячного брата спасти не удалось - малыш умер от отравления угарным газом.

Пожар на площади в 3 кв. м был оперативно ликвидирован. Как выяснилось, дети в доме были одни. Их мать находилась у соседей, где праздновали крестины ребенка, и вернулась только когда детей уже вынесли из здания. Как рассказала одна из девочек педиатру Братской районной больницы, они с сестрой играли со спичками. Внезапно загорелась кофта. Малышки испугались и спрятались в соседней комнате, оставив рядом с пламенем младшего брата. Огонь охватил площадь всего в 3 кв. м, однако задымление было настолько сильным, что малыш задохнулся.

По словам Татьяны, матери детей, она, уходя, спрятала спички в шкаф. Как старшая дочь их нашла, женщина не понимает. По словам соседей, дети часто оставались дома ночью одни: отец семью бросил, и мать растила детей, как могла.
Елена 01.10.2013
Какие крестины можно праздновать до раннего утра!!! Такая там и мамаша. Пьянки-гулянки дороже собственных детей!!!