Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Во время боя Кличко с Поветкиным внезапно скончался мужчина
Во время боя Кличко с Поветкиным внезапно скончался мужчина

Самый ожидаемый и зрелищный поединок, состоявшийся в ночь с 5 на 6 октября между украинским тяжеловесом-чемпионом Владимиром Кличко и российским тяжеловесом-чемпионом Александром Поветкиным, закончился трагедией: во время матча скончался болельщик. Мужчине стало плохо во время поединка. Немедленно была вызвана карета скорой медицинской помощи, врачи которой решили госпитализировать больного. Но довезти мужчину до больницы так и не удалось: по дороге он скончался в автомобиле скорой помощи. Врачи установили диагноз, от которого умер больной: тромбоэмболия. Тромбоэмболическая болезнь сегодня – распространенное заболевание, которое вызывает образование кровяных сгустков, «забивающих» сосуды и полость сердца.
Также за помощью медиков обратились еще 4 человека, два из которых были госпитализированы.
Напомним: поединок между легендарным Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, проходивший в Москве в НСК «Олимпийский» с 5 по 6 октября, закончился победой украинского боксера. Бой длился все 12 раундов: преимущество Кличко было очевидным, судьи все раунды оставили за ним, не отдав ни одного Поветкину.
Леха 06.10.2013
Ну, исход поединка и так был всем ясен. Хотя всегда думаешь: а вдруг этот матч войдет в историю и кто-то побьет Владимира?