Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Ольга Тилинина погибла в лифте
Ольга ТилининаОльга Тилинина

Замена лифтов производиться каждые 25 лет, или во всяком случае, должна производится. Но видимо Ольге Тилилиной очень сильно не повезло, ведь ее буквально раздавил лифт, и это несмотря на то, что лифт до этого проверяли и осматривали.

Замена лифтов должна производится частично за счет субсидии из городского бюджета, частично за счет жильцов из тех средств, которые уже собраны и составляют фонд капремонта.

Как сообщается органами власти в постройках 80-х годов прошлого века, замена лифтов началась в 2011 г. практически повсеместно. Очень жаль что Ольгу постигла такая участь, людям искренне жаль молодую женщину у которой осталось двое детей и муж. В доме девушки лифт проверяли буквально незадолго до трагического случая, но поломок не выявили.

На поддержание и замену лифтового хозяйства небольшого города требуется от 100 миллионов рублей в год. А так как во многих городах на лифты не обращали внимание еще с советских времен и не тратили ни рубля, то и имеем плачевную ситуацию. Обычно вопрос лифтового хозяйства решается на городском уровне, надеемся право охранители найдут виновных в этой ужасной трагедии.