Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Последние новости Украины: На Луганщине задержали члена "Братства воинов УПА"
Последние новости Украины: На Луганщине задержали члена "Братства воинов УПА"

Во время очередного противостояния между представителями двух параллельных митингов, органы хранения порядка произвели задержание одного из митингующих. У задержанного находилось сразу два ножа, а также документы о принадлежности к «Братству воинов УПА». Это произошло на территории города Рубежного, расположенного в Луганской области.
В начале недели на территории города проходило сразу два митинга. В одном из них участвовали противники, а во втором – сторонники проведения референдума касательно статуса регионов. Митингующие пошли на конфликт, после которого началась потасовка. Согласно с данными правоохранителей, из-за этого конфликта пострадало пятеро местных жителей, а также один сотрудник милиции. Кроме того было открыто сразу три уголовных дела.
«Непосредственно во время этого конфликта у одного из граждан, 197 года рождения, было обнаружено сразу несколько ножей, а также удостоверение действующего члена «Братства воинов УПА». Задержанный был доставлен в городское отделение», - из сообщения областного управления милиции.
Во время проведения экспертизы стало ясно, что один из этих ножей входит в категорию холодного оружия, поэтому по данному вопросу было заведено уголовное дело о незаконном обращении с оружием.