Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Последние новости Украины: Совершено убийство депутата, под подозрением ополченцы из Славянска
Последние новости Украины: Совершено убийство депутата, под подозрением ополченцы из Славянска

МВД Украины сообщило о двойном убийстве, совершённом в городе Славянске, под подозрением находятся представители местного ополчения.

Двадцатого апреля недалеко от города были обнаружены тела двух мужчин, один из которых оказался Владимиром Рыбаком, депутатом Горловского городского совета от партии «Батькивщина». Имя второго погибшего мужчины остаётся неизвестным. Сообщается, что перед смертью мужчин пытали и всячески издевались над ними.

Семнадцатого апреля Владимир Рыбак был похищен в Горловке. По сообщению очевидцев, четверо мужчин, одетых в камуфляжную форму, схватили депутата, затащили его в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. Тело депутата Владимира Рыбака было найдено в реке Торец, протекающей у посёлка Райгородок на территории Донецкой области.

Окрестности Славянска и сам город в настоящее время считаются одной из наиболее «горячих точек» на территории всей восточной Украины, о чём напоминает РИА «Новости». Противники нынешних киевских властей не так давно арестовали мэра Славянска и провозгласили своего, выбранного населением и считающегося «народным».