Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Закатали в бетон: появились новые детали громкого убийства девушки в Запорожье
Закатали в бетон: появились новые детали громкого убийства девушки в Запорожье

Полиция задержала двух граждан за попытку дать взятку следователю, с целью оправдать одного из фигурантов дела о зверском убийстве 16-летней модели из Запорожья Сусанны Шарковой.

"Акцентирую внимание на двух аспектах: нашлись посредники заработать" на крови "и самое главное - следователь полиции - честный офицер и гражданин", - сообщил председатель Нацполиции Украины Сергей Князев.

Князев напомнил, что правоохранителям понадобилось два года, чтобы выйти на предполагаемых убийц.

Сбор доказательств и тщательное изучение дела принесло результат. Полицейские напали на след двух человек: подруги убитой и их общего знакомого. "Подруга" почти сразу после совершения преступления выехал за пределы страны и сейчас находится за границей. Ей заочно объявили о подозрении в убийстве ", - добавил он.

Напомним, Сусанна приехала в Запорожье с Вольнянский. Здесь, как рассказывают друзья погибшей, она поступила в Классический приватный университет. Однако на занятиях студентка появлялась редко. "Папа ей все оплатил, была возможность учиться, но она не хотела", - говорили знакомые погибшей. Девушка искала себе работу моделью или актрисой. В марте 2015 года девушка исчезла.

Ее тело позже обнаружили под слоем бетона в одном из дворов Шевченковского района Запорожья.