Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Неудачная попытка приготовить ужин
Неудачная попытка приготовить ужин

20 февраля в 15:48 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение, что по пр-ту Ленина г. Николаева соседи заметили дым, который выходил из квартиры и распространялся по подъезду многоэтажки.

На место происшествия срочно выехал дежурный караул 2-й Государственной пожарно-спасательной части. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в квартире никого нет. Так как сведений о местонахождении хозяев квартиры и любых контактов с ними не было, огнеборцы приняли решение открыть помещение с помощью специального аварийно-спасательного оборудования. Сразу после открытия входной двери, появилась хозяйка. Она объяснила, что вспомнила о том, что оставила на плите кастрюлю с едой, вернулась домой и самостоятельно ликвидировала подгорание пищи и вновь пошла по делам. Дым, который заметили соседи, был следствием уже ликвидированного события хозяйкой квартиры.

Главное управления ГСЧС Украины в Николаевской области напоминает! Не оставляйте пищу на плите без присмотра! Не пренебрегайте правилами безопасного поведения! Берегите себя, свою жизнь и жизнь окружающих!