Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Торнадо в американском штате Оклахома забрал две жизни
Торнадо в американском штате Оклахома забрал две жизни

Метеорологи сообщают, что не смотря на то, что по территории Оклахомы торнадо уже прошел, угроза его возникновения продолжает сохраняется в ряде регионов Техаса, Небраски, Миссисипи и Луизианы.
Кроме того, обрушившееся на американский штат Оклахома 27 апреля торнадо, сообщают журналисты Ассошиэйтед Пресс, забрало две жизни.
По информации представителя полиции округа Оттава, находящегося на границе штатов Канзаз, Оклахома и Миссури, вечером в воскресенье торнадо обрушился на город Куапо (Quapaw), в следствие чего погибли два человека. По словам женщины, точный размер ущерба, который вызвала стихия, на данный момент не просчитан.
Телеканал CBS уже успел сообщить, что торнадо также принес разрушения в ряд регионов Канзаса и Миссури, а жителей Луизианы, Небраски, Техаса и Миссисипи и просят находится вблизи укрытий и не выходить на улицы без особой надобности.
На прошлой неделе жертвами торнадо стали жители Северной Каролины, хотя предполагалось, что это будет всего лишь шторм. В результате было уничтожено 200 домов, около 8000 человек остались без света. Некоторые пострадавшие обратились за помощью в больницы.