Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
В результате обрушения моста в Китае погибло как минимум 11 человек
В результате обрушения моста в Китае погибло как минимум 11 человек

В китайской провинции Гуандун, где происходило несанкционированное строительство моста, произошло обрушение, сообщает издание People's Daily. Спасатели, которые прибыли на место извлекли из-под завалов 27 человек, из которых 5 уже были мертвы, а шесть, получивших травмы, несовместимые с жизнью, скончались в больнице. Восемь человек продолжают находится в больницах и находятся в крайне тяжелом состоянии
Инцидент, произошедший в субботу около одного из крупных поселков страны, стал настоящим шоком для его жителей. Ведь мост строился без разрешения властей. Местная администрация в апреле выдвинула требование прекратить строительные работы, но уде в начале мая они возобновились, что и привело к трагедии.
Полиция страны уже задержала несколько человек, которые возглавляли незаконное строительство, и теперь будут притянуты к криминальной ответственности. Однако следственные работы не остановлены, ведь вполне может оказаться, что круг виноватых в смерти людей может быть более обширным. На месте ЧП продолжаются поисково-спасательные работы.