Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Землетрясение в Таиланде забирает жизни
Землетрясение в Таиланде забирает жизни

По информации ИТАР-ТАСС результатом землетрясения на севере Таиланда стала смерть одного человека и десятки ранений. Сообщается, что землетрясение произошло на территории провинции Чианграй, где люди испытали на себе всю силу стихию. Геологическая служба США уже сообщила о том, что магнитуда землетрясения достигала 5,0.
Было зафиксировано несколько основных и более сотни повторных толчков, гораздо более слабых. Они продолжались вечером и ночью с 5 на 6 мая. В результате утром местные жители, проживающие в эпицентре землетрясения, увидели в стенах собственных домов трещины, также было повреждено несколько буддийский храмов.
Пострадали не только люди, но и исторические памятники. Так, трещины были обнаружены в несколькометровой статуе Будды. Также были повреждены вышки станций мобильной связи и линии электропередачи.
Местные СМИ уже сообщили о том, что были эвакуированы люди из больницы, а также школы. Многим жителям Таиланда пришлось провести ночь на улице, поскольку они опасались разрушения собственных жилищ. Некоторое время не работал аэропорт в городе Чианграй.
Сейчас полиция, медики и военные продолжают обследовать местность для оказания помощи пострадавшим и оценки ущерба.