Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Депутаты от партии Олега Ляшко жестоко избили телеведущего Алексея Дурнева Чернигове
Депутаты от партии Олега Ляшко жестоко избили телеведущего Алексея Дурнева Чернигове

Сегодня, 21 июля, в Чернигове в Дискуссионном клубе «Экспертное мнение» собралось много журналистов на пресс-конференцию со всем известным нардепом, лидером Радикальной партии Олегом Ляшко. Но не тут-то было, все присутствующие оказались в центре еще одного события, а именно потасовки. Депутаты от ВР от фракции Радикальная партия Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили скандально известного телеведущего и кандидата в депутаты по 205-м округу Алексея Дурнева.

В сети появились фото, видео и комментарии этой потасовки. Как утверждает пострадавший, без всяких причин, еще до пресс-конференции на него набросились Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой и стали избивать. Лозовой избивал палкой. Затем в зал вошло еще несколько молодых люде спортивной внешности и начали избивать Дурнева, Крутчака и Барабошко. Барабошко утверждает, что избиением руководили Мосийчук и Ляшко. Также они давали команды у кого отбирать камеры.

Результаты драки таковы: журналист и кандидат в народные депутаты Василий Крутчак попал в больницу, у него подозрение на перелом ребра и сотрясение мозга. У Дурнева – разбито лицо, Барабошко выбили зуб.