Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
«Дивогонка» в Киеве
 «Дивогонка» в Киеве

Настало тёплое время года, - пора катаний на велосипедах, весёлых прогулок с друзьями, интересного семейного отдыха. Как провести выходные с максимальной пользой для себя и детишек, найти новых друзей, научить малышей командному духу? Прекрасным выбором станет ежегодная детская велогонка «Дивогонка», которая уже традиционно состоится в столице.
В Киеве данное мероприятие проводится уже в пятнадцатый раз. Всего по Украине подобные соревнования проходят в десяти городах. И с каждым годом маленьких участников становится всё больше.

В 2018 году в Киеве «Дивогонка» состоится:
• 26 мая в столичном парке Патризанской Славы;
• 2 июня в новом формате: «Оболонь-Дивогонка» на Оболонской набережной.

Организаторы
Участие в детском спортивном мероприятии бесплатное. Организаторами столичного соревнования-праздника выступает несколько организаций:
• Сеть велосипедных магазинов VeloOnline;
• Киевский Пласт – Национальная Скаутская Организация Украины;
• Дарницкая районная организация столицы.
Благодаря поддержке общественных организаций, коммерческой компании и органов государственной власти соревнования получаются на высоком уровне.
Для участия в «Дивогонке» необходимы:
• велосипед или беговел (детский бес педальный двухколёсный велосипед);
• шлем (его можно взять в аренду бесплатно в день соревнования);
• кто-то из родителей или родственников;
• весёлое настроение.
Принимаются дети любого возраста.

Здоровье и сила
Цель мероприятия – приучить детей к здоровому образу жизни, научить чувствовать дух соперничества, побед, поражений. Воспитательная задача подобных соревнований огромна. Дети смогут развить те чувства, которые пригодятся им во взрослой жизни, научатся побеждать, развивать лидерские качества, а также проигрывать с пользой и наукой для себя. Другая немаловажная цель – организация семейного отдыха, знакомство со спортом, приятное времяпровождение на природе. Это способ проведения интересно провести время всем членам семьи, отдохнуть, набраться сил перед предстоящей рабочей неделей. А для детей – прекрасная возможность найти новых друзей, научиться правилам командной игры, особенностям индивидуальных гонок.
Организаторы в рамках «Дивогонок» проводят массу спортивных мероприятий, весёлых конкурсов, интересных магазинчиков. Для победителей готовы приятные подарки на память. Для многих семей подобные праздники – хорошая семейная традиция, которая объединяет родителей и детей, даёт возможность развиваться и отдыхать одновременно.
«Дивогонка» - это спорт, свежий воздух и отличная возможность отдохнуть всей семьёй. Становитесь участниками предстоящий соревнований. Для этого нужно заполнить небольшую анкету для регистрации на сайте VeloOnline или же обратиться к нашему менеджеру, который свяжется с вами в течении нескольких секунд. Будьте спортивными, здоровыми и радостными! За счастливой семьёй – счастливое будущее нашей страны! Приходите!