Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Обзор свадебных салонов Киева
Обзор свадебных салонов Киева

Практические все невесты в день своей свадьбы желают надеть красивое свадебное платье, так как это очень символично и практическая каждая девушка, мечтает об этом с самого детства. Именно белое подвенечное запоминается на всю жизнь, как особенное, потому что многие надевают его всего один раз в жизни.
Ранее, выбор свадебных платьев в Киеве был крайне малым, и невесты должны были довольствоваться тем, что имеют. На данный момент, подобных проблем уже нет, и свадебных салонов по всему городу предостаточно, так же, как и ассортимента моделей в них. Ко всему прочему, девушки получили возможность заказывать платья через интернет магазины, а также шить эксклюзивные платья на заказ по своим меркам и предпочтениям.
Прежде чем отправляться за выбором белого наряда, нужно уточнить, какие салоны есть в городе, так же на сайте можно глянуть каталог свадебных платьев в Киеве,( многие популярные свадебные салоны обзавелись своими сайтами, на которых можно просмотреть ассортимент, и цены). Для невесты важно заранее определиться с видом желаемого наряда, и заранее составить список подходящих ей магазинов.
Лучшими салонами города Киев, по отзывам и по мнению многих людей считаются:

Weddings



Он расположен в ТЦ Олимпийский, на втором этаже. В салоне представленные качественные и дорогие модели, которые выглядят шикарно, соответствуя своим ценам. Единственный недостаток состоит в небольшом ассортименте и размерах (акцент сделан на худеньких и богатых девушек).
Интерьер салона симпатичный, обслуживает клиентов 2 смены по 2 продавца. По отзывам людей, многое зависит от самих продавцов, которые могут вести себя дружелюбно, или же слегка хамовато.
В салоне запрещено фотографироваться во время примерки, поэтому определяться лучше сразу, или возвращаться снова, для повторного просмотра.

Bell’Amore



Очень компактный свадебный салон, с красивым интерьером и приятными продавцами. Ассортимент не слишком широкий, но все модели платьев выполнены настолько удачно, что хорошо смотрятся на девушках любой комплектации, и угодят любому вкусу.
Качество нарядов отличное, и цены, по сравнению с другими салонами также приятно удивят любую невесту. Конечно же, можно найти салоны и с выбором дешевле, но в Bell’Amore платья выглядят гораздо дороже своей цены.
Персонал салона всегда дружелюбен к своим клиентам. Они помогут с примеркой, и даже позволят сделать фотографии с любого ракурса, чтобы невеста могла подумать над выбором. Здесь же можно найти фату, подвязки или сделать эти элементы на заказ.

Вельон



Салон Вельон обладает своим интернет сайтом, на котором указан ассортимент, цены, и контактные данные для записи на примерку. В этом магазине можно примерить и приобрести не только свадебные платья, но и подобрать наряды для других, важных мероприятий.
Ассортимент просто поражает своим изобилием брендов, моделей и фасонов, а также разнообразием изысканных материалов: фатин, мокрый шелк, кружево и т.д. В продаже доступны эксклюзивы от известных дизайнеров: Anna Sposa, Vanila, Victoria Soprano, Katherine Joice и многие другие. Цены, соответствуют качеству, поэтому не всем будут по карману.
В салоне Вельон к каждому клиенту свой подход. Невесте выделяют личную комнату для примерок и персонального помощника, для удобства и правильного окончательного решения.

Амели



Салон Амели может похвастаться своим красивым и стильным ассортиментом, а также теплым приемом всех клиентов. В ассортименте присутствуют несколько коллекций как отечественных, так и заграничных дизайнеров.
Цены находятся в диапазоне от 2500 до 9000 гривен, доступна услуга платья на прокат (примерно 50-60% от стоимости самого платья).
Кроме платьев, в салоне можно подобрать все необходимые аксессуары: фату, бижутерию, перчатки, сумочки и даже подушечки под обручальные кольца.

Victoria Bride



Свадебный салон с широким ассортиментом свадебных платьев (каждое из которых можно назвать произведением искусства), приятными ценами и шикарным качеством.
Пышные юбки, силуэты русалки, шифоновые драпировки, кружевные элементы, шлейфы, а также много других интересных предложений, не оставят равнодушной ни одну невесту.
Салон реализирует эксклюзивные коллекции от украинских дизайнеров. Консультанты дают все гарантии, что невеста будет в нем единственной и неповторимой. Тут же можно найти и все необходимые дополнительные аксессуары.
Иногда, в салоне можно подобрать платье с выгодной скидкой, которое осталось с прошлого сезона, но, тем не менее, это не делает его хуже.