Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Интернет-магазин ForHome
Интернет-магазин ForHome

В холодные зимние стужи или в жаркие летние дни, после тяжелого трудового дня – нет ничего лучше чем, вернуться в уютный дом, где все создано своими руками и по своему вкусу. Те люди, которые хоть раз в жизни занимались обустройством дома, не понаслышке знают насколько это тяжело, особенно если дело касается выбора нового текстиля. Комплекты постельного белья, шторы, покрывала и скатерти, подушки для дивана и пледы, все это играет немалую роль в создании комфорта.

Преимущества интернет магазина


Интернет-магазин домашнего текстиля ForHome (можно перейти по ссылке) – это самый удобный вариант для людей, которые желают выбрать необходимый товар, и приобрести его без особых усилий. Сидя за компьютером или листая телефон, больше нет необходимости толкаться у витрин, или отстаивать длинные очереди возле кассы, тратить время на преодоление киевских пробок и т.д.
Те, кто выбирает текстильные изделия в интернете, могут делать это дома, на работе, да и вообще где угодно. Перед глазами покупателя сразу появляются фото товара, подробные описания, и цены.

Каталог ForHome


Делать покупки через интернет-магазин текстиля в Киеве «ForHome», очень удобно. При необходимости выбора постельного белья, текстиля для детей или товаров для ванной комнаты, у покупателя не будет возможности заблудиться – все товары сгруппированы по группам и видам.
В интернет-магазине домашнего текстиля очень низкая сумма минимального заказа, чтобы курьер смог доставить посылку по Киеву бесплатно (всего 500 гривен). В другие города Украины, товар доставит партнер ForHome – «Новая Почта».
Предусмотрены разные способы оплаты заказанных товаров:
1. Предоплата на карточку «ПриватБанк».
2. Наложенный платеж в отделении «Новой Почты» при получении посылки.
3. Оплата наличными в руки курьера, при доставке по Киеву.
В современном мире, покупки в сети стали неотъемлемой частью жизни, ведь это удобно, и в какой-то степени экономней. У магазина ForHome есть свой склад для хранения товаров, поэтому заказчик, может запросто купить комплекты однотипного белья или полотенец, в таком количестве, в котором ему нужно.

Ассортимент


Халаты


Сегодня, женщины любого возраста и социального статуса имеют возможность приобрести недорогие и качественные халаты. Эти вещи принято разделять на банные и домашние виды. После выбора необходимого вида, следует задуматься о материале. На интернет-сайте ForHome, представлены халаты из следующих материалах: махровые, вафельные, льняные, шелковые, велюровые и из велсофта. Творческая фантазия дизайнеров, способствует созданию интересных моделей халатов – короткие или длинные, с капюшоном, с удобными карманами, пояском или воротником – на любой вкус и цвет.

Полотенца


ForHome, располагает огромным ассортиментом полотенец. Выбор можно делать, учитывая размеры, типаж изделия и материал из которого он сделан, цвет и т.д. На сайте можно купить махровые полотенца, для ванны, рук, лица или ног. Они могут отличаться по виду, но основное внимание следует уделять качеству и функциональности.
Самое главное в хорошем полотенце, это способности впитывать воду, чтобы кожа становилась сухой после малейшего прикосновения. Особенно, это касается такого изделия, как банное полотенце. Нужно подбирать модели, выполненные из хорошего материала, которые будут приятными на ощупь и мягкими. Немаловажно, чтобы полотенце для всего тела не оставляло ворсинок на коже, особенно если у него яркий цвет.

Постельное белье


Найти хорошее постельное белье в Киеве не сложно, но приятнее делать это прямо из дома. На сайте ForHome представлен широкий выбор постельного белья с разных материалов, и в различных расцветках (начиная от спокойных пастельных тонов, до ярких рисунков и узоров). Шикарный выбор материалов, дает возможность приобрести постельные принадлежности любому человеку, исходя из его вкусов – хлопок, жаккард, сатин и другие не менее качественные материалы.

Подушки


Если по утрам болит голова, или ощущается упадок сил, значит, кто-то поздно лег спать, или что еще хуже, спит на неудобной подушке. Если дело во второй причине, то нужно как можно скорее выбрасывать старую, и заказывать на сайте ForHome новую, качественную подушку. Благо, ассортимент такой огромный, что есть из чего выбрать.

Товары для кухни


Красивое оформление праздничного стола зависит не только от скатерти и сервировки блюд, но и от такой мелочи как салфетки. Кроме защиты одежды от пророненных крошек, салфетку можно применить в роли декоративного оформления стола. Также, в интернет-магазине ForHome есть возможность заказать кухонные прихватки, фартуки и все мелочи, необходимые для кухни.
Это только малая часть товаров, которые можно найти на виртуальных витринах интернет-магазина ForHome. Если детальнее изучить сайт, можно найти все необходимое для детской комнаты, ванной или гостевой, уютные пледы и покрывала, наматрасники и много-много другого.