Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Женские кредитницы
Женские кредитницы

Хоть этот «аксессуар» достаточно молодой, но в его необходимости сегодня мало кто сомневается. Женщинам, как и мужчинам, необходим помощник, а иначе, как привести в порядок огромное количество дисконтных карт, кредиток, ведь в наши дни трудно найти человека, у которого не было бы хотя бы одной банковской карточки.


Хоть о женской сумочке, точнее о ее содержимом, принято подшучивать, но большинство представительниц прекрасного пола любят, чтобы в их сумках или кошельках царил порядок.


Широкий ассортимент универсального аксессуара


Кредитница не будет смотреться нелепо в женских руках, это универсальный аксессуар. Они имеют разную форму, конструктивные особенности, габариты, цветовую палитру. У многофункциональных изделий предусмотрены разные опции, они удобны в использовании и надежны. Большим спросом пользуются изделия с отделениями под купюры, кредитницы маленьких размеров, с оригинальной фурнитурой, выполненной в разнообразной цветовой палитре.


Выбор кредитницы – что нужно учесть


На самом деле, выбрать кредитницу не так уж и сложно. Некоторые созданы для того, чтобы обеспечить сохранность карт, в других, помимо прочего, можно хранить наличность, для этого в некоторых виз них предусмотрены зажимы. Самое главное, и пожалуй, сложное – это определиться с выбором, выяснить, каким изделием вам будет удобно пользоваться. С самой покупкой сложности не будет, решение организационных вопросов много времени не занимает.


Кредитница – это всегда прекрасный выбор, шаг к совершенству, ваши близкие и родные с достоинством оценят ваше решение, если вы сделаете им такой подарок. Подбирая кредитницу, большинство останавливается на Neri Karra и Grande, их износостойкость и элегантный стиль достойны восхищения. А если добавить к этому высококачественные материалы, из которых сделаны аксессуары и их долговечность, то становится понятно, почему этот бренд так популярен и востребован. Еще одним достоинством качественных вещей является их цена – стоимость от 200 грн нельзя назвать заоблачной. За кредитницу Tony Perotti вам придется заплатить дороже, стоят они, в среднем, от 600 до 2000 грн, но согласитесь, на своем имидже, удобстве и комфорте экономить нельзя. Интернет-магазин Варан предоставляет широкий выбор женских аксессуаров по доступным ценам.


  • Вам нужно знать – сколько отделений должно быть в изделии, чтобы избежать неприятного разочарования. Немаловажную роль играет размер изделия, ведь нужно учесть размер сумки или портфеля, в котором оно будет находиться.

  • Потеря карты влечет за собой массу проблем, вот почему кредитница должна быть надежной. Извлечение карты должно быть быстрым и легким.

  • Нельзя недооценивать и другие моменты. К примеру, правила модного бизнес-этикета еще ни кто не отменял, а это значит, что это изделие должно гармонично сочетаться с обувью, ремнем и портмоне. Даже если модельная линия будет разноцветной, общность фактуры или фурнитуры изделий отлично подчеркнут ваш вкус. У кредитницы, помимо прямых возможностей, есть и другие – аксессуар выступает модным акцентом, и этого нельзя недооценивать.

  • Если вы отдадите предпочтение кожаному изделию, то порча, истирание, износ и любые механические воздействия будут ему не страшны.