Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Мужские кроссовки, индустрия маркетинга
Мужские кроссовки, индустрия маркетинга

Не секрет, что самой универсальной и распространенной обувью в мире являются кроссовки, поэтому многие крупные компании специализируются на их изготовлении. Популярности многих можно только позавидовать, ведь они оставили далеко позади себя эксклюзивные бренды одежды. Кроссовки можно увидеть на моделях, дефилирующих во время показа коллекций именитых кутюрье, и этому ни кто не удивляется, ведь стиль, а значит, функции и предназначение у этой обуви разные.


Какие же виды кроссовок существуют сегодня?



  1. Повседневный вариант. Для их изготовления производители используют дышащие ткани, поэтому находиться в такой обуви весь день комфортно.

  2. Кроссовки для бегунов. Они легкие, у них гибкая передняя часть, в пятке есть уплотнение, форма подошвы бывает разной.

  3. Кроссовки для игры в баскетбол. В такой обуви ваш голеностопный сустав будет под надежной защитой.

  4. Кроссовки, предназначенные для ходьбы. Эту спортивную обувь нельзя назвать легкой, верхняя часть у них мягкая, подошва жесткая на столько, насколько это необходимо.

  5. Кроссовки для игры в футбол, они еще называются футбольными бутсами. Для предотвращения падений и с целью исключения скольжения их подошва оснащена шипами.

  6. Кроссовки для игры в теннис. В них легко прыгать в разные стороны, их подошва плоская, доминирующий материал – кожа.


Производители данной обуви не останавливаются на достигнутом, они внедряют в производство новые технологии, что позволяет создавать более безопасные, легкие и удобные модели.


Что нужно учесть при выборе кроссовок? Чтобы избежать неприятных сюрпризов, покупая кроссовки нужно обращать внимание на качество материала, удобство, внешний вид, надежность подошвы и практичность стельки, воздухопроницаемость.


Важно!

Нужно помнить, что цена не всегда является показателем качества.


Давайте рассмотрим самые популярные бренды, возможно, это поможет вам сделать правильный выбор.


Адидас


Компания-гигант Адидас использует в своем производстве самые современные, самые лучшие технологии, именно поэтому ее продукция, в том числе и кроссовки, пользуется огромной популярностью во всем мире.


Особенно популярны кроссовки Адидас для бега, они мягкие, легкие, нога в них «дышит».


Новейшие технологии позволили сделать подошву максимально гибкой, именно поэтому срок эксплуатации этих изделий довольно длительный. Кроссовки Адидас всегда в моде, ведь разнообразный дизайн и безупречное качество удовлетворяют вкусы самых требовательных потребителей из разных уголков земного шара.


Рибок


Рибок были первопроходцами на рынке спортивной обуви, ну а сегодня это самый узнаваемый бренд. Секрет их популярности довольно прост – новейшие технологии и использование самых высококачественных натуральных материалов. Хорошая вентиляция и мягкая подошва – без этих характеристик описание данной обуви было бы неполным. лучшие кроссовки от Reebok покупают только те, кто любит модную, качественную и надежную обувь. Здесь есть кроссовки на любой сезон, для любого возраста и пола. Разнообразие стилей и богатейшая цветовая палитра позволяют каждому выбрать для себя обувь по душе. Кстати, Рибок – самые узнаваемые и лучшие повседневные кроссовки.


Найк


Вам нравится играть в баскетбол? Тогда познакомьтесь с модельным рядом Найк, наверняка вы найдете здесь то, что так долго искали.


Найк всегда в тренде, возрастную категорию их поклонников определить нельзя, но главное, что их объединяет – это любовь к комфорту. Эти кроссовки будут уместны для любой погоды и дополнят любой образ, но их основное предназначение – занятия спортом. Сам Майкл Джордан всегда предпочитал именно Найк, и это не случайно. Сделанные на современном оборудовании, с использованием новейших технологий, они, кажется, созданы специально для того, чтобы их владелец стал победителем. Причем, этот процесс с каждым годом усовершенствуется, ведь их производители не останавливаются на достигнутом. Стильный внешний вид, комфорт и изящество, качество и надежность – вот краткая характеристика Найк. В этом, пожалуй, и таится секрет их популярности.