Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Модные платья в 2018 году
Модные платья в 2018 году

Даже если вы считаете себя поклонницей брюк и предпочитаете спортивный стиль одежды, в вашем гардеробе должны быть хотя бы несколько платьев. Если оно одно, и к тому же, вам надоело, то самое время подобрать себе наряд, соответствующий вашему статусу, фигуре, возрасту и положению в обществе.


Как же не прогадать с фасоном, и где купить платье по доступной цене?


Рассуждая о покрое платьев, нужно отметить следующие тенденции, характерные для модных в 2018 году фасонов:



  • Немного завышенная талия. Такой покрой – настоящая палочка-выручалочка для барышень, которые с завистью смотрят на длинноногих подруг. В платье с завышенной талией девушка будет казаться выше, стройнее, изящнее, к тому же, такой наряд ни к чему не обязывает – не обязательно одевать босоножки на каблуках. Балетки, лоферы и даже кроссовки не испортят ваш внешний вид.

  • Возвращаются в моду подплечники. Обладательницы широких плеч могут вздохнуть с облегчением, им не нужно будет подкладывать незаменимые детали, делающие линию плеч еще шире. Ну а тем, кто следит за модой, нужно будет выбирать модели с рюшами на плечах, или с каким-то необычным кроем. Щуплым модницам подойдут модели с вырезом-лодочкой.

  • В холодное время года на пике популярности будут платья оверсайз. К этим моделям стоит присмотреться, даже если ваша фигура не идеальна. Данный фасон прекрасно скрывает мелкие недостатки, делает силуэт стройнее и элегантнее. Но элементов спортивного стиля в образе быть не должно, аксессуары могут быть простыми, но стильными.

  • В моде женственность, поэтому как же без бантов. Они будут уместны везде – на поясе, на шее, на рукавах и даже на спине. Маленькие банты сделают образ романтичным, ну а если вы не желаете расстаться с кожаной косухой, то бант на рукаве будет выглядеть игриво и довольно забавно.



Что в тренде?


Даже если в вашем гардеробе преобладают джинсы и брюки, и на платья вы всегда смотрели скептически, коллекции, представленные на http://krisdan.com.ua/ растопят ваше сердце. Даже самые требовательные модницы смогут найти здесь наряд по душе, да и как иначе, ведь здесь представлен огромный выбор фасонов на любой вкус и фигуру. Вы ищите дерзкий и сексуальный вариант для вечеринки? Или вам по душе сдержанный классический образ? А может быть пришло время обновить повседневный наряд?  Krisdan поможет вам сделать правильный выбор, к тому же, качество изделий выше всяких похвал, а цена весьма приемлемая.


Цветовая палитра


В моде благородные сложные цвета – оливковый, бирюзовый, горчичный, винный, цвет хаки. Но нельзя исключать и другие цветовые решения.



  • В моде черно-белые композиции, ткань может быть белой в черную полосу или клетку. Но вот присутствие в данном образе красного может все испортить, его можно заменить фиолетовыми или коралловыми аксессуарами.

  • В моде красный цвет как основа. Выбирая платье красного цвета, помните, что открытый фасон выбирать не стоит, это будет выглядеть вульгарно. К красному платью подойдут аксессуары черного, бежевого или серого цвета.


    Выбираем модный фасон

  • В моде платья оранжевого цвета. Они прекрасно сочетаются с любыми украшениями. Этот цвет делает фигуру стройнее, подчеркивает легкий загар, делает образ запоминающимся.

  • Модные платья в 2018 году


  • Элегантным барышням следует рассматривать комбинации серого, черного и коричневого. Образ будет не броским и стильным, но аксессуары прическа и макияж должны быть соответствующими.


Выбираем принт


Если вы хотите выглядеть свежо и изящно, дополните ваш образ цветочными и растительными орнаментами. В моде платья современных фасонов, украшенные вышивкой, к ним можно подобрать простые аксессуары.


Любительницы строгих образов могут облачиться в платья с геометрическими узорами, клеткой или широкой полоской. Эти принты могут удачно подкорректировать фигуру, убрать лишние килограммы, сделать уже бедра или талию.


Модные платья в 2018 году