Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Дорожная косметичка: выбор полезной вещи
Дорожная косметичка: выбор полезной вещи

Дорожная косметичка


Всем нам хочется оставаться привлекательными независимо возраста, настроения и обстоятельств. Как же быстро привести себя в порядок, ведь найти в женской сумке нужную вещицу порой бывает очень не просто, к тому же, если вы не дома, а отправились в отпуск, в командировку, на дачу, или в поход?


Вот тут то и приходят на помощь незаменимые помощницы, практичные и удобные миниатюрные сумочки, в которых нужное косметическое средство можно найти за считанные секунды – дорожные косметички.  


Особенности


Даже если вы не увлекаетесь косметикой, не тратите много времени на яркий макияж, собираясь в дорогу, вам нужно будет взять с собой пудру, тональный крем, средства для ежедневного ухода за кожей, и все необходимое для выполнения этих процедур.



  • Дорожные косметички компактны, они предназначены для ограниченного количества косметических средств.

  • Данные изделия не должны занимать много места в сумке, портфеле или чемодане.

  • Производители учитывают особенности ситуации, ведь вам может понадобиться косметика в поезде, вы можете торопиться, открывать ее, как говориться, «на ходу». Значит, изделие не должно цепляться за одежду, подкладку сумки или чемодана, предметы декора должны быть хорошо закреплены, их края не должны быть острыми, или выступать. Застежки и замки должны легко открываться, они должны быть прочными, особенно это касается молний. Согласитесь, вы же не хотите выглядеть нелепо, пытаясь открыть «заевшую» молнию, если захотите быстренько достать свои любимые духи или помаду.


Все, чем пользуется красивая, современная женщина, в том числе и аксессуары, должно быть безупречным, демонстрировать ее вкус, привычки, подчеркивать статус, положение в обществе. Даже если вы собираетесь в путь, то старую, обшарпанную, с затертыми краями вещь лучше с собой не брать. Вы можете не обращать на это внимания, но окружающим это наверняка бросится в глаза, особенно, если рядом будут незнакомые вам люди. Старая, неопрятная вещь не лучшим образом охарактеризует ее хозяйку, о вас могут подумать, что вы неряха, и если в своих вещах вы не можете навести порядок, то куда уж вам подписывать деловые контракты, совершать сделки или вести переговоры. Ну а если вы планируете романтическое путешествие, то ваш избранник не должен в вас разочароваться, он должен видеть перед собой аккуратную, ухоженную женщину, которая любит порядок во всем – и в вещах и в делах. Это еще один довод в пользу того, что экономить на красивой и стильной дорожной косметичке не стоит.


Выбирать легко


Планируете ли вы покупку для себя, или хотите порадовать подарком кого-то из родных или близких – это не важно. Главное, чтобы изделие было качественным, а доставать вещи из него было легко и приятно. Широкий модельный ряд, яркая фактура, стильный дизайн, доступная цена – все это позволяет любой женщине выбрать то, что ей нравится. Покупая косметичку на chickenart.com.ua;вы приобретаете стильное и высококачественное изделие, которое не только будет доставлять удовольствие своим внешним видом, но и послужит долгие годы, сохраняя вашу красоту и привлекательность. Кроме дорожных косметичек здесь представлен широкий выбор аксессуаров, рюкзаков и сумок, предметов для записей, нужных вещиц, способных сделать ваш дом еще уютнее. Продукция Monopoly, Indigo и других фирменных брендов, предлагаемая Chicken Art всегда востребована и популярна, все изделия модные, стильные и оригинальные.


Покупая подарок с Chicken Art, вы сможете приятно удивить даже самых требовательных и капризных дам. Подарочные сертификаты на сумму 300, 500, 700 и 1000 грн - это предварительные платежи, позволяющие барышне самой определиться с выбором, а значит, вас не будут терзать сомнения – понравиться ей подарок, или нет. Романтические особы будут приятно удивлены, если прочитают в сертификате запись, оставленную вами, такая возможность в магазине тоже есть.


Важно!



  • Даже самая дорогая вещь, сделанная из качественных материалов, быстро окажется испорченной, если вы будете обращаться с ней не аккуратно, постоянно ее перегружать, складывать в нее гораздо больше изделий, чем положено.  

  • Старайтесь прятать данные изделия от прямых солнечных лучей, не засыпать песком и не заливать их водой, и тогда они не будут нуждаться в ремонте.

  • Наверное, лишним будет напоминать, что в дорожной косметичке не должно быть места высохшему лаку для ногтей, большой палитре теней, огромной баночке с остатками крема или помаде, которой вы давно не пользуетесь.


С хорошей дорожной косметичкой вы сможете сохранить свою красоту и привлекательность в любой, даже самой непривычной для вас обстановке.