Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как подобрать цвет вечернего платья?
Как подобрать цвет вечернего платья?

Торжественные мероприятия требуют создания безукоризненного образа, поэтому очень важно правильно подобрать наряд. Красивые вечерние платья позволят произвести впечатление на окружающих, но для этого нужно уделить особое внимание выбору фасона и цвета. Стильные платья могут быть разными, например, на пике популярности гипюровое платье и другие наряды, представленные в этом разделе https://tm-modus.com.ua/catalog/krasivye_platyya, но любая девушка должна учитывать особенности своей внешности, чтобы правильно подобрать модный образ.


Особенности выбора цвета


Расцветки вечерних нарядов - самые разные, и при выборе гаммы необходимо учитывать, насколько этот оттенок подходит к внешности - цвету волос, глаз, кожи. Это позволит создать гармоничный вид. Кроме того, если мероприятие формальное, то лучше ограничиться однотонным платьем, а вот на неформальный вечер эти правила не действуют, и можно выбрать яркий наряд в необычном стиле. Также стоит учесть, что каждый цвет имеет свои особенности:



  • Проверенная классика - это черный цвет. Он всегда выглядит элегантно и будет уместен даже там, где требуется строгий стиль. Еще одно важное преимущество этого цвета - он стройнит и помогает скрыть недостатки фигуры.

  • Красный сразу же притягивает взгляды и создает образ роковой женщины, поэтому если вы не готовы к излишнему вниманию, то лучше его избегать, выбрав более глубокий винный оттенок - он добавит благородства и изящества. А вот розовый создает ощущение нежности, он подойдет романтичным барышням.

  • Синий цвет добавляет загадочности и таинственности, темные оттенки выглядят более аристократичными, а светлые - изящными.

  • Белый цвет хорошо сочетается с загорелой кожей, впрочем, он подойдет и светлокожим девушкам, делая образ нежным и невинным. Лучше не выбирать слишком пышное белое платье - оно может проассоциироваться со свадебным и вызвать ненужные вопросы.

  • Зеленый цвет освежает лицо, это красивый и спокойный оттенок, который подходит многим девушкам.


Разноцветные платья также смотрятся красиво и оригинально. Однако такие наряды требуют тщательного выбора аксессуаров - они не должны быть слишком яркими или громоздкими, поскольку расцветка платья уже будет являться основным акцентом. Удачно подобранное платье поможет вам создать хорошее настроение и получить приятные впечатления от любого мероприятия.