Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
С чем носить браслет? Прислушиваемся к советам «Оникс»
С чем носить браслет? Прислушиваемся к советам «Оникс»

Браслеты с древних времен занимают почетное место в шкатулке любой модницы. Это были не только красивые украшения, но еще и обереги. Плюс ко всему они демонстрировали статус в обществе.



Сейчас же дамы также носят эти изделия, чтобы подчеркнуть идеальный вкус, сделать яркий акцент в образе. А еще представительницы прекрасного пола знают, что мужчины любят обращать внимание на женские руки. И вот тут стильный браслет запросто пригодится. Так что стоит заказать не один из коллекции интернет-магазина «Оникс».


Но с некоторыми браслеты могут сыграть и злую шутку. Просто не все модницы знают правила ношения украшений. А они есть. Так давайте вместе разберемся, чтобы в любой ситуации выглядеть безупречно.


Как и с чем комбинировать?


Вы наслышаны о том, что браслет полностью гармонирует с остальными украшениями в образе. Должен получиться тандем. Чтобы этого добиться, запоминаем хитрости:



  • Надели слишком массивный и яркий браслет, в образе больше не должно быть ярких элементов. И наоборот, слишком броское колье, такой же браслет оставьте дома.

  • Не комбинируйте яркое и большое украшение на руку вместе с элегантными, аккуратными серьгами.

  • Следите, чтобы бусины браслетов и ожерелья совпадали по размерам.

  • Уже присутствует брошь, тогда наденьте браслет на другую сторону. Это поможет гармонизировать образ.


Это были советы, которые касаются комбинаций ювелирных украшений.


А теперь поговорим о тандеме браслета и часов. Как быть в этой ситуации?



  • Оба аксессуара должны быть оформлены в одном стиле. Так вы запросто можете их носить на одной руке.

  • Ориентируйтесь на материал ремешка. Каким он будет, такой ищите и браслет.

  • Предпочитаете классику в часах, тогда ищите аккуратное изделие на руку с маленькими вставками. Если выбрали массивные часы, то украшение может быть с различными геометрическими элементами.


С этим разобрались. Теперь осталось усвоить несколько правил, которые касаются одежды.


Не отказывайтесь от браслета в холодный период года, когда вынуждены носить свитера и платья с длинным рукавом. Украшение можно надевать поверх. Но это только в том случае, когда рукав не имеет лишних декоративных элементов. Отдавайте предпочтение жесткой модели, которая еще запросто может служить держателем закаченного рукава.


Решились надеть блузку или платье с одним рукавом, тогда украшение обязательно должно быть на оголенной руке.


Не забываем об общем стилистическом сочетании. Согласитесь, что с классикой сложно сочетается бохо, а аккуратный браслет нелепо выглядит с толстовкой спортивного стиля и джинсами.


Дополняйте образ стильными и красивыми украшениями, комбинируйте их между собой. Интернет-магазин «Оникс» станет надежным помощником в этом. Будьте всегда модными и неподражаемыми.