Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Зимние пальто
Зимние пальто

Компания MilaNova занимает одну из первых позиций на украинском рынке по производству женской одежды. Харьковская фабрика работает в сегменте более 20 лет, выпуская на рынок сотни современных моделей верхней одежды.

Фабрика специализируется на пошиве одежды для представительниц прекрасного пола. В каталоге https://milanova.com.ua/shop/Zimnie-palto/index.html компании нужно выбрать зимнюю, летнюю и демисезонную одежду на любой вкус. Покупательницам в разного возраста представлены парки, куртки, пальто, дублёнки, джинсовые куртки и другие вещи разных размеров. Продукция реализуется оптовыми и розничными партиями. Подробную информацию можно получить на официальном сайте фабрики.

Зимнее пальто от производителя



Одним из направлений деятельности предприятия является пошив женских пальто. В ассортименте представлен широкий модельный ряд практичной, стильной и современной одежды. При изготовлении используются различные материалы, начиная от турецкого кашемира и заканчивая итальянской шерстью. Отечественная одежда отличается безупречным качеством, пестрит разнообразием моделей и стилевых решений. В каталоге можно приобрести ультрасовременные пальто для модниц и классические модели.

Интернет-магазин представляет трапециевидные, прямые, приталенные вещи, ориентированные на женщин с разными типами фигур. Украшением верхней одежды является натуральный мех из енота, чернобурки и других животных. Одежда отличается не только оригинальностью фасонов и стилей, но и безупречным качеством. В качестве утеплителя используется инновационный материал Hollowsoft, обеспечивающий надежную защиту от лютых морозов и ветра.

Над созданием стильных коллекций работают профессиональные дизайнеры с многолетним опытом. Для пошива используются только качественные и проверенные материалы ведущих мировых брендов.

Ежегодном Харьковская фабрика выпускает несколько сотен новых моделей, которые в полной мере соответствует мировым тенденциям моды. Каждая вещь имеет подробное описание, стоимость и фото.

Ознакомиться с каталогом зимних и демисезонных пальто можно непосредственно на официальном сайте отечественного производителя MilaNova. В ассортименте представлены сотни моделей от 42 до 64 размера. Интернет-магазин регулярно проводит скидки и другие акции, благодаря которым сэкономить можно до 10%.