Опрос

Пользуетесь ли вы электронными деньгами?

Да, web-money
Да, яндекс-деньги
Да, и web-money, и яндекс-деньги
Использую другую систему
Не пользуюсь
Как подбирать женское белье
Как подбирать женское белье

Статистика свидетельствует о том, что 3/4 женщин не умеют правильно выбирать нижнее белье. В результате им приходится носить неудобные трусики и бюстгальтер.

Если взглянуть на виртуальную витрину интернет-магазина https://kleo.ua/, на первый взгляд может показаться, что с выбором никаких проблем возникать не будет. Все вещи имеют привлекательный внешний вид. Но достаточно допустить ошибку с выбором размера или же цветового решения и настроение будет испорчено. Чтобы избежать этого, следует прислушаться к следующим рекомендациям.

Нюансы выбора нижнего белья



При покупке трусиков следует избегать синтетики. Несмотря на то, что полимерные материалы предназначены для продолжительной носки, они доставляют множество неудобств. Например, синтетика не дает коже дышать. При выборе трусиков из натуральных материалов, необходимо знать, что они служат значительно меньше, чем синтетические ткани. Именно по этой причине большинство женщин выбирают смесевые ткани.

Предпочтение стоит отдать известным торговым маркам. Например, белье Kleo отличается безупречным качеством. Кроме того, такое бельё очень красивое и ориентировано на женщин с разными типами фигур. В ассортименте можно приобрести эротические коллекции для девушек с чрезмерной худобой и полных женщин. При выборе цветовых решений необходимо обращать внимание не только на личные предпочтения, но и тон кожи. Не стоит забывать о том, что грамотный подбор цвета позволяет скрыть определенные недостатки или же подчеркнуть достоинства.

Фасон нижнего белья имеет непосредственное отношение к фигуре. Например, пышным дамам рекомендуется воздержаться от ношения стрингов. Такие трусики идеально подходят для худых и молодых девушек. Если у женщины есть небольшой животик и природа наделила пышными бедрами, то стоит остановиться на классических слипах. Также не потеряли актуальности ретро-трусики.

Выбор подходящего бюстгальтера



При выборе бюстгальтера необходимо обратить внимание на чашку, бритель и тактель. Последний элемент расположен непосредственно под чашками, обеспечивая плотное прилегание бюстгалтера к телу. Этот элемент не должен оставлять на поверхности кожи красных пятен. В то же время, тактель должна достаточно плотно прилегать к поверхности кожи. Чашка бюстгальтера также не должна доставлять дискомфорта. Тоже самое касается бретелей.